Международные грузовые автомобильные перевозки

14 мая 2018
25392 просмотра Голосов: 0 Автор:apriorilogistics
article17249.jpg

Трудности в международных перевозках грузов

 

Подготовка всех необходимых документов при организации международной отправки грузов доставляет большое количество проблем. Компании, которые выбирают: воспользоваться услугами профессионалов в области логистики или же найти собственного логиста должны помнить о том, что опытный специалист по международным перевозкам в штате компании обойдется не дешево.

 

Можно попытаться найти решение в том, чтобы нанять менее квалифицированного логиста, но стоит понимать и то, что нехватка даже одной, казалось бы, незначительной бумажки, имеющей отношение к международной автомобильной перевозке грузов, может в значительной степени затормозить таможенное прохождение. Все это повлечет за собой лишние финансовые потери из-за простоя груза на таможне. В том же случае, если перевозимый груз имеет срок годности, то такая ситуация приведет к полной порче товара. И, как показывает практика, это далеко не редкость.

 

Руководствуясь собственным опытом, мы даем несколько рекомендаций, которые помогут вам. В первую очередь следует определить и свести возможные финансовые издержки в минимум, составить план международной автоперевозки грузов и соблюдать последовательность, выбрать маршрут перевозки и оптимальный транспорт, максимально сократить сроки доставки.

 

Мы же советуем обратиться в профессиональную транспортно-логистическую компанию, специалисты которой хорошо разбираются в международной логистике. В своем арсенале такие компании имеют наработанные контакты и маршруты, всю необходимую документацию и опыт работы с разными грузами, что положительно.

 

Международные грузовые перевозки с нами – максимальная выгода для вас

 

Наличие подписанных долгосрочных договоров с проверенными перевозчиками, обслуживающими различные международные направления, позволяют нашей компании предложить самые выгодные условия нашим клиентам.

 

Предоставив нашим специалистам информацию о вашем грузе и маршруте перевозки, вы сможете убедиться в простоте работы с нашей компанией и нашими специалистами.

 

Почему вам выгодно работать с нами?

 

Рассчитывая итоговую стоимость международные грузовые автомобильные перевозки организации международных грузоперевозок, мы устанавливаем наиболее конкурентные цены. При этом мы поддерживаем стандартно высокий уровень качества обслуживания всех грузовых перевозок. Благодаря разработке и использованию собственного программного комплекса мы в значительной степени снизили объем бумажного документооборота в компании, а вместе с этим и длительность просчета заявки, что благоприятно отразилось на конечной стоимости работы наших специалистов.

 

Большой опыт наших логистов позволяет оптимизировать перевозку за счет выбора наиболее подходящих условий, что позволяет получить индивидуальную цену на каждую конкретную перевозку груза. А персональный логист для каждого клиента компании позволяет сделать процесс общения удобным и приятным.

 

Гарантии надежности компании Априори Логистика

 

Наличие исключительно положительной информации о сотрудничестве с нашей компанией в интернете должно стать весомым аргументом в пользу выбора нас генеральным исполнителем международных автоперевозок грузов.

 

Дополнительным усиливающим аргументом в пользу нашей компании будет наличие отдельного заключенного договора на каждую грузовую перевозку, в котором прозрачно и подробно прописаны условия сотрудничества и наша ответственность. В нашей порядочности и надежности вы можете убедиться на личном опыте. Для этого стоит начать работать с нами.

 

Похожие статьи:

Новости ОбществаМосквичи поздравили украинцев с государственными праздниками. ВИДЕО

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk