Почему ТМГ лучше покупать чем ТМЗ

21 декабря 2017
15534 просмотра Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article16600.jpg

Многие владельцы промышленных предприятий, периодически сталкиваются с такой задачей, как выбор тмг. И этой процедуры невозможно избежать, в случае наличия желания постоянно развиваться и увеличивать горизонты. Ведь любое развитие таких предприятий всегда предусматривает покупку нового более мощного оборудования, требуемого большей мощности энергии. Вследствие этого аспекта, избежать покупки трансформатора просто невозможно.

Несмотря, что сейчас производятся трансформаторы тмг и тмз, чаще для обеспечения бесперебойного напряжения предпочтение отдается тмг 2500 в Рязани его купить можно непосредственно у самого производителя ТПМК «ПЕНЗАЭНЕРГОСЕРВИС». Но почему именно моделям тмг отдается больше предпочтения?

Особенности масляных трансформаторов

Следует заметить, что помимо тмг 2500 в Рязани у производителя ТПМК «ПЕНЗАЭНЕРГОСЕРВИС» можно купить модели и с меньшей мощностью, начинающейся буквально от 160 кВА. Да, не только изготовлением ТМГ моделей занимается эта компания, даже такой вид модели оборудования, как тмз 1000 в Рязани можно приобрести именно у них.

Но, несмотря, особенности работы ТМЗ, они имеют массу недостатков, из-за которых тмг и пользуются большей популярностью. Так, их габариты принуждают искать хорошей площади свободное пространство. Помимо этого аспекта, не меньше хлопот доставляет и обслуживание такого оборудования. В отличие от ТМГ, в ТМЗ имеется азотная подушка, присутствующее в ней давление должно находится под неусыпным взглядом. Последним недостатком является цена ТМЗ, она выше, чем в ТМГ. Поэтому, покупка ТМГ со всех сторон считается более выгодной, чем ТМЗ. Заказать такие модели трансформаторов в компании ТПМК «ПЕНЗАЭНЕРГОСЕРВИС» можно как стандартных мощностей, так и с особенными пожеланиями клиентов.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk