Построить (отремонтировать) дом можно качественно и дешево - АН "Звезда Батуми"

26 ноября 2017
2005 просмотров Голосов: 0 Автор:Звезда Батуми
article16445.jpg

А вы знали, что построить дом или же провести в нем ремонт можно качественно и дешево? Как при этом сэкономить и не ошибиться с покупками, рассказывают специалисты АН «Звезда Батуми».

Вы решили строить или ремонтировать дом?

Поздравляем!

Однако между планом на картоне и первой ночью в собственном доме проходит много времени. Вас ждут много хлопот и переживаний. А главное – это извечно беспокоящий всех вопрос  выбора качественных и недорогих строительных материалов?

Предлагаем вам несколько простых правил, которые помогут вам существенно сэкономить на постройке дома вашей мечты.

Правило №1. Изучите детально все потенциальные стройматериалы и их более дешевые аналоги.

Ознакомьтесь со всеми аналогами и прочими типами стройматериалов, которые вы планировали использовать сначала. Есть, например, множество видов «брендовых» красок, которые стоят очень солидно, но не обладают совершенно никакими явными преимуществами по сравнению со своими более бюджетными «конкурентами». Другими словами – вы просто будете переплачивать за «раскрученный» бренд, которым даже перед друзьями похвастаться и не сможете. Точно то же касается полов, потолков, дверей и прочего.

Неопытные покупатели чаще всего дорого платят не за качество, а за известный бренд, немалую аренду магазинов, где совершаются покупки стройматериалов и другие моменты, которые абсолютно  на качестве покупаемых товаров совершенно не сказываются. Проходите мимо строймаркетов в центре города и ищите большие магазины на окраинах — там всегда найдется что-нибудь и подешевле и (зачастую даже) получше.

Правило №2. К ремонту готовьтесь заранее.

К началу строительства или ремонта лучше готовьтесь заранее. Начинайте скупать нужные стройматериалы за пару-тройку месяцев до часа «Х», если вы действительно стремитесь сэкономить.

Минусом здесь может оказаться лишь то, что все купленные стройматериалы будут занимать порядочком места в доме. Однако, когда придет время строиться, вы не будете бегать рынками и не скупать всего, что есть в списке, даже несмотря на цену и качество товара.

Правило №3. Сверьте цены различных магазинов.

Всегда сверяйте цены в различных магазинах и строймаркетах и постоянно сравнивайте их. Это легко сделать, ведь каждая серьезная фирма имеет свой ресурс в Интернете. Если нашли хороший магазин, но у него нет сайта, не поленитесь и посетите базу лично. Записывайте цены и высчитывайте, где покупать дешевле.

Правило №4. Отслеживайте всевозможные акции или скидки.

Не стесняйтесь спрашивать у продавцов и консультантов о действующих в магазинах акциях и «скидочных» днях. Поинтересуйтесь, что из предлагаемых там товаров можно купить по низким ценам прямо сегодня, а на что упадет стоимость через месяц. Как правило, стоимость товаров со временем снижается в пределах от 20% и до 30%, однако можно найти стройматериалы еще дешевле.

Экономить, как видите, достаточно просто! Однако экономия, как и другое дело, требует внимания, времени и подготовки!

Удачного вам строительства и ремонта!

Агентство недвижимости «Звезда Батуми»

Продажа/аренда квартир, коммерческой недвижимости, домов, земельных участков и гаражей, выполнение всех видов ремонтных работ.

Адрес: 6010, Грузия, Батуми, ул. Мазниашвили 47, этаж 2/3

Моб тел: +(995) 555-585-486

Viber/WhatsApp: +(995) 555-585-486

Skype: Звезда Батуми

е-mail: [email protected]

http://batumi-star.com

ВК: https://vk.com/starofbatumi

Twitter: https://twitter.com/batumistar

Telegram: https://t.me/StarOfBatumi

Источник: https://www.batumi-star.com/news/postroit-otremontirovat-dom-mojno-kachestvenno-i-deshevo

У нас также ищут:

заказать батуми ремонт, ремонт квартир в батуми, ремонт в батуми цены, ремонт квартир в батуми цена, отзывы о ремонтах квартир в батуми, ремонт квартир в батуми украинцы, батуми ремонт, ремонт в батуми цена, альянс батуми варианты ремонта, ремонт квартир батуми, ремонт под ключ батуми, батуми ремонт, недвижимость в Грузии, недвижимость в Грузии Батуми, купить квартиру в Батуми новостройки, купить квартиру в батуми без посредников, купить частный дом в батуми, недвижимость батуми форум, купить квартиру в батуми новостройки, купить квартиру в батуми вторичка, купить квартиру в батуми орби, купить квартиру в Батуми у моря, недвижимость в Батуми отзывы, купить вторичное жилье в Батуми, 

Похожие статьи:

НедвижимостьПредпродажная подготовка квартиры: главные секреты от АН «Звезда Батуми»

НедвижимостьАрендный бартер на рынке недвижимости: от готовки до интима

Строительство и ремонтГибкая полимерная черепица – самый выгодный кровельный материал

НедвижимостьАН «Звезда Батуми» кардинально обновило свой сайт

НедвижимостьНедвижимость в Грузии – постоянный доход и самые выгодные инвестиции

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk