Туризм и путешествия

Новости Туризма и путешествий

В разделе “Туризм и путешествия” на интернет-портале “Время” собрано самые интересные и полезные материалы этой тематики.

Увлекательные репортажи про путешествия Украиной и миром, всё об отдыхе, туризме, достопримечательностях, туристическом бизнесе. У нас можно найти самые любопытные и уникальные подборки вариантов путешествия.

Насыщенные и качественные материалы о поездках. Только проверенные советы для путешествий Европой, Америкой, Африкой, Австралией или Азией. Что нужно знать, выезжая за границу? Об этом в специально подготовленных материалах от наших корреспондентов – только нужные и достоверные факты.

Аналитические статьи о развитии туризма в Украине – перспективы и возможности. Профессиональные и актуальные комментарии от путешественников и работников сферы туризма.

Каталог статей, посвященный туристическим местам Украины. Фото и видео материалы об интересных вариантах проведения отпуска или выходных. Как весело провести праздники вы узнаете от журналистов нашего сайта.

Публикации занимательных рассказов от самых заядлых туристов. Все об экзотических странах, и как найти экзотику даже в самой популярной поездке. Советы путешественникам от профессиональных туристов. Какие страны нужно посетить и что там увидеть. Как правильно спланировать поездку, оформить документы и собрать вещи. Отпуск в Турции или Египте, поездка в Таиланд или Индию – то что подойдёт именно вам. Планирование бюджета маршрута – подводные камни и особенности разных стран. Ответы на все эти вопросы вы найдете в разделе “Туризм и путешествия” нашего сайта.

Только самые важные и интересные новости о странах – события, фестивали. Карнавалы, концерты. Все о главных происшествиях в мире. Постоянно обновляемой рубрике о туризме на интернет-портале “Время”.

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk