Базы отдыха в Одессе

10 июля 2017
1988 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article15533.jpg

Южная пальмира завоевала себе мировую известность среди туристов. Она входит в состав многих туристических маршрутов, в ее порта часто заходят туристические лайнеры, а базы отдыха в Одессе каждый год привлекают сотни тысяч отдыхающих. Сюда не только приезжают жители Украины, но и можно встретить множество туристов из стран ближнего зарубежья. Курортный сезон отрывается здесь еще в конце апреляначале мая, а заканчивается глубокой осенью.

Базы отдыха в Одессе привлекательны тем, что в них удобные цены, хороший уровень сервиса, здесь часто проходят различные фестивали и праздники. Отпуск здесь привлекателен большим разнообразием досуга. Здесь можно понежиться на пляже, и принять морские ванны, прогуляться в тени парков, отдохнуть в кафе, ресторанах, посетить многочисленные достопримечательности и экскурсии, а вечером весело провести время в ночных клубах и на дискотеках.

Среди известных баз отдыха в Одессе, можно вспомнить такие как «Солнечная», «Люстдорф», «Пересыпь», «Прибой», отель «Наутилус» и многие другие. Хорошо здесь развит и частный сектор.

Одесса среди отдыхающих считается популярным черноморским курортом. Здесь много благоустроенных пляжей с чистым песком, которые тянутся на десятки километров. Базы отдыха Одессы, ее гостиницы, отели и частный сектор всегда готовы принять своих гостей. Но, не смотря на ее популярность, если вас в первую очередь интересует отдых на море, то можно рассмотреть и варианты других курортов, расположенных неподалеку. Например, всего в тридцати километрах от города расположен известный курортный поселок Грибовка, где можно снять удобное и комфортное жилье и приезжать в легендарную Одессу на экскурсии. Здесь удобная транспортная развязка, хорошие пляжи, меньше отдыхающих, а цены более доступные. Остановиться в Грибовке можно в отеле Вилла Ангель, о котором более подробно можно почитать здесь.

Похожие статьи:

Туризм и путешествияОдесские пляжи более популярны, чем базы отдыха в Крыму

Туризм и путешествияБазы отдыха в Затоке. Где можно отдохнуть в Одесской области

Туризм и путешествияВо сколько обойдется отдых и жилье в Затоке

Туризм и путешествияКаролино-Бугаз. Базы отдыха

Туризм и путешествияГде снять дом отдыха у моря?

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk