БКЗ «Космос» и «Уральские пельмени» ждут на шоу «Оливьеды» и «Игра приколов» 10—11 и 13—14 ноября

27 октября 2016
3202 просмотра Голосов: 0 Автор:b2blogger
article13759.jpg

Тем, кто хотел бы провести ноябрьский вечер «с огоньком», определенно стоит посетить концерт «Уральских пельменей» в БКЗ «Космос». Популярные КВНщики представят две новые шоу-программы и дадут четыре концерта в одном из крупнейших концертных залов Москвы.

 

Первой стартует шоу-программа «Игра приколов». Из названия ясно, что костюмированная пародия будет полна неожиданных поворотов и убийственного юмора. И пусть драконы в «Игре приколов» поролоновые, финал так же непредсказуем, как в оригинале, а герои — еще харизматичнее. «Уральские пельмени» ждут всех на фэнтези-шоу собственного производства 10-11 ноября текущего года.

 

«Уральские пельмени» так любят Новый год, что начинают готовиться к нему уже в ноябре. И ничего, что на деревьях еще остались листья: у «Пельменей» марафон поедания оливье и танцев вокруг елки уже стартовал. Гости шоу «Оливьеды» узнают множество праздничных ноу-хау: как гарантированно донести свои желания до Деда Мороза и растянуть новогоднюю ночь до 5 января. Концерт состоится 13-14 ноября.

 

БКЗ «Космос» — это великолепный обзор сцены и самый современный звук. До концертного зала легко добраться: каждый сразу увидит одноименную гостиницу рядом с метро.

 

Еще удобнее, особенно для тех, кто приехал из другого города, проживание в гостинице «Космос».

Она находится в одном здании с концертным залом. Отель рядом с ВДНХ — отличный повод посетить знаменитую московскую достопримечательность. Забронировать гостиницу очень просто — надо заполнить форму на сайте «Космоса».

Похожие статьи:

ОбществоЕгипет не смог сыграть для Путина гимн России(видео).

Образование и наукаСэр Терри Пратчетт

Общество"В метро без штанов" : десятки тысяч людей прокатились в метро в трусах(видео).

Скандал​В Сети шутят над Евровидением: бороды «отростили» Тимошенко и Оробец

ОбществоВосторг, сочувствие и букеты в окно — самые оригинальные предложения в Харькове и области

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk