Как организовать летний отдых в Затоке недорого

10 июля 2017
2271 просмотр Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article15538.jpg

Затока уже несколько лет широко известна как один из центров отдыха и туризма Одесской области не только в Украине, но и среди стран ближнего зарубежья. Теплый мягкий климат, красивые пляжи, ласковое Черное море и множество баз отдыха предлагающих отдых в Затоке недорого привлекают тысячи тех, кто желает провести свой отпуск на черноморском побережье.

Базы отдыха и пансионаты этого курортного поселка готовы предложить туристам подходящие условия по уровню сервиса, комфорта и стоимости. Частный сектор здесь тоже не уступает, и даже часто превышает уровень многих пансионатов. А частные домики, отели и гостиницы, ежегодно собирают своих поклонников, желающих провести отдых в Затоке недорого.

Впрочем, те, кто ищет отдых у моря, могут прекрасно провести свой отпуск и на других курортах расположенных рядом с Одессой. Например, в Грибовке, где недорого и с комфортом можно остановиться в отеле Ангель, о котором более подробно можно узнать здесь.

Но Затока привлекательна не только своими пляжами. Здесь можно найти много ресторанов, баров, кафе, ночных клубов. На местном рынке всегда много свежих овощей и фруктов. Иногда здесь проводятся различные фестивали. Среди преимуществ для тех, кто собирается поехать в Затоку, можно отметить и удобное расположение пролегающих рядом экскурсионных маршрутов, а также удобное расположение баз, которые очень часто имеют прямой выход к морю.

Тем, кто ищет отдых в Затоке недорого, стоит помнить и о некоторых недостатках. Так как в летнее время здесь много отдыхающих, то на курортный сезон цены на жилье могут существенно подыматься, а свободные места бывает очень трудно найти и приходится бронировать их более чем за месяц. Из-за обилия отдыхающих на пляжах бывает многолюдно и не всегда спокойно. Не лучшим образом обстоит ситуация и с банкоматами, которых в курортном поселке очень мало, поэтому оправляясь на отдых стоит брать и наличные деньги.

Похожие статьи:

Туризм и путешествияГде снять дом отдыха у моря?

Туризм и путешествияКаролино-Бугаз. Базы отдыха

Туризм и путешествияВо сколько обойдется отдых и жилье в Затоке

Туризм и путешествияБазы отдыха в Затоке. Где можно отдохнуть в Одесской области

Туризм и путешествияОдесские пляжи более популярны, чем базы отдыха в Крыму

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk