Каролино-Бугаз. Базы отдыха

10 июля 2017
3795 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article15525.jpg

Всего в нескольких десятках километров от Одессы на живописных песчаных косах стоят гостеприимные базы отдыха Каролино-Бугаза.  Здесь отсутствуют крупные промышленные предприятия, а туристов ожидают чистые воздух и море.

Очень часто Каролино Бугаз и базы отдыха этого курортного поселка путают с Затокой, поскольку они находятся очень близко, незаметно переходя друг в друга. Поскольку здесь отдыхающих несколько меньше чем в расположенном рядом более именитом курорте, вода здесь чище, а пляжи более свободные. В летние месяцы море прогревается здесь до 24-25 градусов, а дно его пологое, без резких перепадов. Отели и базы отдыха здесь находятся  недалеко от береговой линии, поэтому к пляжам добираться недалеко и всегда легко.

Как отмечают отдыхающие, в Каролино-Бугазе базы отдыха отличаются качеством своего сервиса. Здесь, практически во всех местах проживания в номерах установлены современные кондиционеры, холодильники, телевизоры, круглосуточно подаются горячая и холодная вода. Цены на жилье будут зависеть от особенностей номера и уровня удобств, но каждый турист сможет найти здесь варианты отдыха соответственно возможностям своего кошелька.

Среди известных баз отдыха в Каролино-Бугазе и отелей частного сектора можно выделить такие как «Каролина», «Натали», «Роза ветров», «GoodZone», «Бриз de Luxe», отель «Горизонт», мини-отели «Филин», «Виктория». В них сочетаются как комфортные условия проживания, так и высокий уровень сервиса.

К плюсам отдыха здесь можно также отнести и меньшее количество, по сравнению с Затокой, людей, а значит и лучшие шансы найти жилье для отдыха по умеренным ценам, сюда легко добираться транспортом. Однако здесь мало кафе и ресторанов, магазинов, поэтому слишком бурного отдыха ждать не стоит. Впрочем, тем, кто приезжает с семьей и детьми в Каролино-Бугазе должно понравиться.

Помимо Затоки и баз отдыха Каролино-Бугаза, среди любителей отдыха в Одесской области славится и отели Грибовки. По отзывам отдыхающих одним из лучших мест для отпуска можно назвать отель Вилла Ангель, о котором больше можно почитать здесь.

Похожие статьи:

Туризм и путешествияВо сколько обойдется отдых и жилье в Затоке

Туризм и путешествияОдесская область. Отдых в Грибовке, Затоке и других курортах

Туризм и путешествияОдесские пляжи более популярны, чем базы отдыха в Крыму

Туризм и путешествияБазы отдыха в Затоке. Где можно отдохнуть в Одесской области

Туризм и путешествияГде снять дом отдыха у моря?

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk