Отдых в подводном царстве Дубай

23 декабря 2013
3690 просмотров Голосов: 0 Автор:
article2236.jpg

В зимнее время порой так хочется съездить отдохнуть на юг. Дубай – это один из самых популярных городов для отдыха среди туристов. Здесь можно прекрасно провести и каникулы и отпуск. Безусловно, Дубай предоставляет бесчисленные развлечения на любой вкус, здесь и шоппинг, и клубы, и бары, и кальянные. Но одним из самых занимательных и поразительных мест является огромный океанариум.
Гигантский аквариум, расположенный в одном из торговых центров Дубая дает возможность понаблюдать за глубоководными обитателями моря. Такое зрелище обязательно подарит массу впечатлений и, возможно, даже вдохновит на то, чтобы попробовать дайвинг. Этот удивительный океанариум даже занесен в книгу рекордов, дело в том, что его прозрачная панель из акрила является самой гигантской на сегодняшний день. Такие размеры привносят реалистичность. Создается ощущение, что находишься рядом с этими удивительными скатами, акулами, мантами, стайками тропических рыбешек.
Помимо своих размеров этот океанариум поражает и другой удивительной особенностью. Архитекторы-выдумщики постарались – они создали тоннель-аквариум. Этот тоннель невозможно сравнить ни с чем другим, он поражает как знатоков морских чудовищ, так и тех, кто к ним равнодушен. В любом случае здесь каждый испытает особые удивительные ощущения, например, когда огромный скат проплывет над головой.

Похожие статьи:

Туризм и путешествияТакая загадочная, и прекрасная Грузия.

ОбществоВзрослые! Не писайте в неположенных местах!

Туризм и путешествияСхід і Захід: дерево з сходу прижилося на Закарпатті

ОбществоДискавери телеканал о воровстве, аферах и разврате

Новости в миреВ Уругвае турист выбросил с балкона многотысячный выигрыш в казино

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk