Перила и козырьки

3 ноября 2014
9299 просмотров Голосов: 0 Автор:НЛО
article5927.jpg

Перила из нержавеющей стали – признак хорошего тона и одно из самых модных направлений, это настоящий hi-tech. Модный современный дизайн, неограниченная возможность реализации идей. Перила из нержавейки – их прохладная поверхность вызывает непреодолимое желание прикоснуться к ним.

Перила – это не просто элемент декора, они обеспечивают безопасность подъема по лестнице. При создании перил мы учитывает физические параметры людей, проживающих в доме и пользующихся данной лестницей. Ведь у детей, взрослых, пожилых людей эти параметры различны. Для малышей мы сделаем дополнительные ограждения, для удобства всей вашей семьи подберем индивидуально профиль поручня и конечно тщательно закрепим все элементы ограждения.

Перила из нержавеющей стали, заказанные у нас – это не стандартные ограждения, установленные повсеместно, однообразные и скучные. Настоящие мастера, работающие в нашей компании, владеют необходимыми технологиями, знают фактуру исходного материала, могут эффектно подчеркнуть внешний вид готовых перил.

Мы предлагаем своим клиентам изготовление перил из нержавейки любой категории сложности, авторский дизайн изделий с учетом всех особенностей вашего дома и вашей семьи.

Кованые козырьки

Кованые козырьки не только защищают вход в дом от дождя и снега, они могут стать настоящей гордостью хозяина. Уникальные кованый козырек привлекает взгляды всех прохожих, придавая входу ощущение парадности. Оформление козырька очень важно. Он должен быть выполнен в одном стиле с фасадом здания и другими элементами, придавая им особый шик.

Перед тем, как приступить к изготовлению вашего кованого козырька мы внимательно изучаем здание, учитываем пожелания клиента и только потом создаем проект. В конструкцию козырька можно добавить кованые фонари или другие детали, что придаст законченность всему ансамблю.

После изготовления мы обрабатываем кованые козырьки высококачественными антикоррозийными материалами, предотвращающими их повреждение, декорируем металл под старину, под благородные металлы, придавая им неповторимость.

Вы можете заказать кованые козырьки по каталогу или индивидуальному эскизу. Наши дизайнеры сделают все необходимые замеры, подберут интересные художественные элементы, в соответствии со стилем здания выберут необходимые материалы. Ваш кованый козырек станет украшением входа в дом, придавая ему неповторимый, законченный облик.

Похожие статьи:

Новости УкраиныВ Украине больше не будет социального жилья

Строительство и ремонтВыбираем сезон для строительства

Строительство и ремонтОтделка потолка

Мебель и бытОтделка стен

Недвижимость​Металлические двери в подарок красноярским подвалам

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk