Пройти уникальный курс обучения и поехать на бал в Вену приглашает Танцевальный Сомелье Иван Павлов. Старт курса 5 марта

29 февраля 2016
3871 просмотр Голосов: 0 Автор:Justesquire
article12080.jpg

5 марта 2016 года в Киеве впервые стартует уникальный курс обучения. Комплексная программа подготовки поможет участникам сделать первый шаг навстречу такому событию как Венский бал, попасть на который является мечтой для многих. Участники программы научатся танцевать венский вальс, изучат бальный этикет, правила бального дресс-кода, а затем отправятся на бал в Вену. Данный курс станет первым проектом нового Клуба Танцующих Путешественников «Кабриоль», создателем которого является Танцевальный Сомелье Иван Павлов (facebook.com/dancedriver).

Каждая маленькая девочка хочет стать принцессой. Уже во взрослой жизни девушка или женщина в глубине души все равно остается той самой маленькой девочкой, мечтающей о красивом пышном платье, маленькой сверкающей короне, и, конечно же, сказочном бале, на котором ждет тот самый красавец-принц. Но кто сказал, что мечты не сбываются? Все реально, а главное — просто!

Танцевальный Сомелье Иван Павлов организует подготовку к поистине сказочному событию — венскому балу! Теперь желающие девушки смогут осуществить эту красивую мечту и на одну ночь стать настоящей принцессой.

Венский бал – это традиционное светское мероприятие: грандиозное, торжественное, роскошное и романтическое. Каждый сезон балы в Вене посещают тысячи любителей танцев и культурного времяпровождения со всего мира. На бал часто съезжаются представители аристократии, потомки знатных европейских родов, политики, селебрити, известные деятели культуры. Венский бал — это пьянящая атмосфера роскоши и нескончаемые танцы до самого утра — все как в сказках!

Программа подготовки к венскому балу включает в себя:

  • уроки танцев в группе участников (7 занятий по 2 часа и 1 занятие — 1 час, всего 15 часов), изучение венского вальса и основ других парных бальных танцев, которые могут быть предложены Гостям бала: медленный вальс, танго, фокстрот, румба, ча-ча-ча, самба и др.;
  • лекцию о светском и бальном дресс-коде, бальном этикете  – правилах поведения во время визита на бал;
  • помощь в подготовке наряда для бала, т.к. соблюдение дресс-кода обязательно для гостей бала;
  • помощь в организации поездки группы на бал «Concordia» в Вену (17.06.16), который проводится в Венской Ратуше уже более 150 лет;
  • Танцевальный Сомелье Иван Павлов выступит танцевальным гидом и сопроводит группу участников на бал.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Где и когда будет проходить курс?

Уроки танцев будут проходить каждую субботу, начиная с 5 марта, с 14:30 до 16:30, в большом, комфортном зале студии женского фитнеса AliceGood по ул. Саксаганского, 53/80.

Организатор программы:

Иван Павлов — танцующий путешественник, первый и единственный обладатель необычной профессии «Танцевальный Сомелье», основатель Клуба Танцующих Путешественников «Кабриоль». Свое хобби — отдых на балах — Иван превратил в профессию. За плечами Ивана 10 лет обучения танцам и сценических выступлений, 25 лет танцевального стиля жизни.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ведущий преподаватель бальных танцев на курсе — Вероника Педченко, участник и призер украинских и международных танцевальных турниров, окончила Национальный университет физического воспитания и спорта Украины по направлению «спортивный бальный танец».

Получить подробную программу курса и зарегистрироваться вы можете, связавшись с Иваном по этим контактам:

(099)43-41-201

facebook.com/Gianni.Pavlov

facebook.com/DanceDriver

facebook.com/CabrioleClub

Похожие статьи:

ОбществоБлаготворительный вечер венской культуры организует в Киеве Танцевальный Сомелье Иван Павлов

ОбществоТанцевальный Сомелье Иван Павлов: как превратить хобби в профессию

Женский разделСемь причин научиться танцевать: советы женщинам Танцевального Сомелье Ивана Павлова

ОбществоНовая услуга – Свидание в ритме Румбы от Танцевального Сомелье Ивана Павлова

Общество"Танец в паре поможет познакомиться быстрее!", - утверждает Танцевальный Сомелье Иван Павлов

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk