Процедуры для вашей красоты в салоне "Косметолоджи'' (Мечникова, 9а)

15 апреля 2016
4587 просмотров Голосов: 1 Автор:Pavel Nek
article12424.jpg

Все мы знаем о результатах хорошего ухода за собой. Женщины любят баловать себя различными косметическими процедурами — для тела, волос, ногтей и кожи лица. Ещё древние египтянки находили для себя уникальные формулы красоты, многие из которых дожили до наших дней. Что же такое ухоженность? Ухоженная женщина выглядит и чувствует себя великолепно; у неё всегда хорошее настроение. А все потому, что забота о себе и близких заложена в самой женской природе. Чтобы убедиться во всем вышесказанном, вам стоить посетить салон "Косметолоджи" (Мечникова, 9а, г.Киев).

Разнообразие процедур салона ''Косметолоджи'', а также вежливость и профессионализм специалистов -  повод для удивления. С полным перечнем косметологических процедур вы можете ознакомиться на сайте салона. А пока — несколько слов о самых интересных и эффективных процедурах салона ''Косметолоджи''.

Альгинатная маска — относительно новый метод ухода за кожей лица. В индустрии красоты Украины альгинатные маски недавно. Несмотря на это, они прочно заняли своё место на пьедестале красоты и завоевали высокую популярность среди женщин благодаря своей эффективности. Активные вещества альгинатных масок — полностью натуральные. Это — вытяжка из бурых водорослей. Основа такой маски — альгиновая кислота из тех же водорослей, настоящая ''витаминная бомба''. Существует много видов альгинатных масок. Специалисты салона ''Косметолоджи'' подберут для вашей кожи наилучший вариант и проведут эту процедуру в дружелюбной атмосфере расслабления.

Косметический массаж — ещё одна из услуг салона. Проводится он на лице, шее и волосистой части головы. Косметический массаж помогает повысить упругость кожи и смоделировать красивый четкий контур лица. Проводится он в несколько этапов, что помогает достичь максимального комфорта, и давно практикуется среди голливудских красоток. Эта процедура — просто мастхэв для женщин, недовольных упругостью своей кожи и овалом лица.

Местонахождение салона''Косметолоджи" -  Мечникова, 9а (в пяти минутах ходьбы от метро Кловская). Его двери всегда открыты для тех, кто хочет быть красивыми, здоровыми и желанными. Ведь подарить себе приятные моменты релакса для души и тела так легко!

Похожие статьи:

Женский разделКосметолоджи: "Красота спасет мир"

Женский разделE-Cosmetology дарит мечту!

Женский разделВ салоне красоты Этерия Одесса сохраняют красоту

РелизыМы знаем секреты вечной молодости: салон Cosmetology

Женский разделЧешская 9 в салон красоты е косметолоджи киев

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk