Шрамы, рубцы и другие недостатки кожи лица для «E-Cosmetology» - не проблема

18 мая 2016
4625 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article12647.jpg

Как бы это нескромно не звучало, но где, кем и в какой бы сфере не находилась и не работала настоящая женщина, ее привлекательность и красота всегда будут стоять на пьедестале ее достоинств. Что уж тут говорить? Отношение к хорошенькой девушке значительно отличается.

Мужчина-начальник более снисходителен к ласкающей глаз женщине, воспитанники учебных учреждений больше тянуться к благовидной учительнице, а очередь к очаровательной продавщице намного длиннее, чем у остальных. Такова наша реальность!

Но, к сожалению, идеально-красивых людей не так уж и много. Все больше девушек и женщин сталкиваются с проблемами в их внешности. Этими недостатками могут быть шрамы, рубцы, сосудистые сетки, постоянные высыпания и шелушение кожи, пигментные пятна, морщины и многое другое. Одни представительницы прекрасного пола вынуждены с рождения жить с этими недостатками, другие же – обрели их чуть позже. Одни изъяны образуются в связи с естественными процессами в организме женщины, другие – могут быть последствиями серьезных ДТП, производственных травм и иных происшествий.

Эти проблемы надо не скрывать, а лечить. И нет необходимости напоминать о неэффективности и небезопасности попыток устранения этих проблем в домашних условиях. Только специалист может выявить причину, только профессионал способен подобрать и провести эффективное лечение и назначить действующие меры профилактики.

За многие годы специалисты Медико-косметологического центра «E-Cosmetology» столкнулись с множеством проблем и имеют большой опыт в их решении. Скольким женщинам они подарили красоту и вернули веру в себя. А некоторые случаи были действительно очень сложными.

 Косметолог Медико-косметологического центра «E-Cosmetology» Бондарь Наталья Александровна вспоминает: «К нам в салон красоты поступила молодая женщина, сильно пострадавшая от ДТП и получившая множество травм и ран, в том числе в области головы. После некачественно наложенных хирургами швов, на лице женщины остались шрамы и рубцы огромных размеров. Такой дефект доставлял женщине колоссальный дискомфорт.

Много работы, конечно, было проведено с этой женщиной, но результат того стоил. Мы провели 6 процедур: 1 процедура — поверхностный пилинг TM HIKARI CLEOPATRA VITAL, 2 и 3-я процедуры — глубокая регенерация с применением мезококтейлей TM HIKARI STRETCH-M meso cocktail, GROWTH-F meso cocktail и CHROMA meso cocktail. 3 и 4 процедуры — поверхностно-срединный пилинг TM HIKARI CLEOPATRA VITAL, 5 и 6 процедуры — глубокая регенерация. В домашнем уходе клиентка использовала сыворотку STRETCH-M THERAPY Serum утром и вечером ( перед сном сыворотку наносила под пищевую плёнку для более глубокого проникновения).

То, что мы сделали, смело можно назвать настоящим чудом! Шрамы и рубцы стали вообще незаметными, а сама женщина помолодела на несколько лет. Из салона красоты «E-Cosmetology» она вышла красивой, роскошной и уверенной в себе женщиной».

Медико-косметологический центр «E-Cosmetology» поможет любой девушке и женщине навсегда справиться с самыми распространёнными проблемами кожи лица. Специалисты салона красоты помогут вам избавиться от шрамов и рубцов, купероза и пигментных пятен, от раздражения, шелушения кожи лица и акне, а также избавить от выраженных носогубных складок и мимических морщин. Для профессионалов центра «E-Cosmetology» нет ничего невозможного!

Похожие статьи:

РелизыОтзывы клиентов о косметологическом центре Е Косметолоджи

Женский разделКосметолоджи: "Красота спасет мир"

Здоровье и медицинаВ салоне красоты на Мечникова гарантируют результат без уколов и травм

Здоровье и медицинаПроцедуры для вашей красоты в салоне "Косметолоджи'' (Мечникова, 9а)

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk