​Conte elegant открывает фирменный магазин в Гродно

9 сентября 2015
6480 просмотров Голосов: 0 Автор:Fashion review
article10268.jpg

Conteelegantрасширяет торговую сеть в Беларуси: 4 сентября фирменный магазин бренда открылся в Гродно – на родине марки. Новое пространство Conteelegant расположится в ТРЦ Old City – уникальном торгово-развлекательном комплексе, где помимо комфортного и разнообразного шопинга посетители смогут насладиться аутентичной атмосферой средневекового европейского города.

На первом этаже ТРЦ возводят замок из старинного кирпича, который специалисты в течение шести месяцев собственноручно отбирали в деревнях неподалеку польского города Шчецина.

Просторное помещение магазина Conteelegantво всем соответствует стилистике бренда – элегантной и минималистичной. Светлые стены, удобные примерочные, продуманное размещение моделей на манекенах и полках способствуют приятному шопингу. В магазине работает команда профессиональных консультантов, которые всегда помогут сделать лучший выбор и подобрать нужный размер.

Фирменный магазин Conteelegant в Гродно идеален для семейных покупок. В нем представлены женская коллекция Conteelegant, мужская DIWARI, детская Conte-kids и трикотаж ESLI. Прекрасная половина человечества с первого взгляда полюбит fashion-модели колготок Fantasyнового осенне-зимнего сезона: их стильный и романтичный дизайн подчеркивает бескомпромиссно женственный образ и соответствует современным трендам – колготки из новой коллекции имитируют гольфины, создают трехмерный эффект с помощью рельефного рисунка, и украшены декоративными швами. В духе актуальных модных тенденций выполнены и леггинсы Fantasy: модели с мокрым и деним-эффектом идеально облегают ноги, создавая ощущение второй кожи. Кроме того, в коллекции представлены леггинсы, моделирующие силуэт – с их помощью можно стать стройнее всего за несколько мгновений! Широкий выбор классических колготок позволяет дополнить деловые ансамбли: для чувствительной кожи идеальна серия SoftSensitivecвитамином Е, а видимый корректирующий эффект обеспечивают моделирующие X-Press, Controlи Active.

Высоким требованиям современных деловых мужчин соответствует коллекция DIWARI – носки, белье и джемперы. Актуальная новинка бренда –уникальная серия Happy. Инновационные модели из хлопка с добавлением полиамида позволяют коже «дышать», быстро сохнут, долго сохраняют первоначальную форму и не требуют специального ухода. Каждая пара имеет оригинальный дизайн: под деловой костюм подойдут модели с ромбами и «сеткой», для образов в спортивном и casual-стилях – носки в полоску, «точки», модели с графичными контрастными блоками. Яркие цветовые нюансы в дизайне позволяют творчески подходить к созданию повседневных образов

Conte-kids предлагает яркие, комфортные и экологичные носочки, гольфы и колготки для детей всех возрастов в сериях Tip-TOP, Soft-tiki, Bravo, Missи Class. Легкие хлопковые для лета, с махровой стопой в холодный период года, с антискользящим покрытием, праздничные ажурные, — все они представлены в детском отделе магазина. Новинка бренда – носочки для крохотных малышей – обязательно порадует заботливых родителей.

Изделия ESLIполюбят все члены семьи: трикотаж, женское белье, носки и колготки, выпущенные под этой маркой, займут достойное место в гардеробе. В новом магазине Conteelegantпредставлена и актуальная коллекция осень/зима: стильные городские джемперы и трикотажные платья для современных девушек.

В фирменном магазине Conteelegantв Гродно с нетерпением ожидают первых покупателей и обещают выгодный и приятный шопинг. Детали о программе лояльности и подарочных сертификатах можно узнать у консультантов прямо в магазине.

Conteelegantжелает Вам приятных покупок! Довстречи в Гродно!

Похожие статьи:

Женский разделНовый магазин Conte elegant открылся в ТРЦ «Район»

Женский разделНовое открытие: магазин Conte elegant в ТРЦ Dream Town!

Женский разделЭлегантная весна Conte elegant

ОбществоНовинка бренда DIWARI:серия мужских носков Happy!

Женский разделConte elegant развивает фирменную сеть в Беларуси!

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk