​ESLI представляет женские гетры.

27 октября 2015
4094 просмотра Голосов: 0 Автор:Fashion review
article10780.jpg

У актуальных нынче гетр интересная история: впервые они вошли в моду в 80-х годах благодаря популярной тогда аэробике – аксессуар не только помогал спортсменкам разогревать мышцы, но и подчеркивал стройность их ножек. Так, в последствие гетры перекочевали в чулочные коллекции и стали частью современной моды. В осенне-зимнем сезоне модели с крупным вязаным рисунком просто необходимы каждой стильной девушке, ведь они украшают ноги и дарят тепло!

Cобственный взгляд на модный аксессуар предложил бренд ESLI. Актуальная новинка марки в новом сезоне – красивые и комфортные гетры. В ней три интересных модели – Image, Snow и Step. Гетры Image дополняет самобытный рисунок – стилизованная рельефная “косичка”, модель Snow украшена “снежинками” в скандинавском стиле, а Step отличает ажурный ромбовидный узор. Мини-капсула от ESLI вдохновляет экспериментировать со стилем: модели с широкой резинкой Imageи Snow позволяют варьировать длину – их можно фиксировать выше колена или присобирать на лодыжке, а Step с узкой резинкой больше напоминают гольфы. Гетры ESLI – это комфортно: “основа” из натурального хлопка дополнена эластичными добавками, которые позволяют изделиям превосходно держаться на ногах и надолго сохранить первоначальный вид.

На создание цветовой палитры новой коллекции команду ESLI вдохновила осенняя пора: в ней и глубокие коричневые оттенки, и фантазии на тему золотисто-бежевого, и графитово-серые тона, напоминающие влажный асфальт после дождя.

ЕSLI. Будет тепло!

Колготки и другие продукты Conte elegant можно приобрести в фирменных магазинахв Киеве:

ТЦ «Метроград», квартал Услуг

ТРЦ «Проспект», ул. Красногвардейская 1А, 2 этаж

ТРЦ «Караван», ул. Луговая 12, 1 этаж

ТРЦ «DreamTown», Оболонский просп., 1-б, 2 этаж

ТРЦ «Район», ул. Н. Лаврухина, 4, 2 этаж

Похожие статьи:

Женский разделСтавка на тепло – коллекция шарфов ESLI!

Женский разделESLI представляет новую коллекцию женских купальников

Женский разделБренд ESLI представляет новую женскую коллекцию трикотажа

Женский разделНастроение в деталях: ESLI представляет новую коллекцию аксессуаров для волос

Женский разделESLI представляет новую коллекцию купальников для девочек

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk