​Глэм-дива

30 сентября 2015
2725 просмотров Голосов: 0 Автор:Fashion review
article10455.jpg

Эксперт в создании идеального декольте, бренд Wonderbraпредставил имиджевую кампанию осенне-зимней коллекции. У марки всегда найдется решение любой, даже самой сложной модной задачи: подчеркнуть красоту полной груди или создать безупречное глубокое декольте, поиграть с бретелями или обеспечить оптимальную поддержку без них – белье Wonderbraпозволяет чувствовать себя соблазнительно и уверенно в любой ситуации.

Главная новинка сезона – гламурная GlamCollection. Насыщенная цветовая гамма в главных ролях с рубиновым, пурпурным и изумрудным оттенками создает правильное осеннее настроение. Акценты линии: благородный сатиновый блеск и роскошь затейливого кружева. В моделях коллекции культовых push-up эффект Wonderbra усиливают ажурные детали: женственные бретели, отделка под грудью и кружевная фактура. Чашки ½, балконет и ¾ позволяют достичь оптимального результата – создать безупречное декольте.

Героиня коллекции Wonderbra готовится к шумным вечеринкам, подбирая сногсшибательные наряды и идеальное белье. Сияющую party-тематику воплощают модели UltimateStrapeless, выпущенные в новых цветовых решениях – блестящем морском и оттенке шампанского, а также дополненные фактурной кружевной отделкой.

Лучшее решение на каждый день – T-shirtbra из серии SexyEveryday. Название красноречиво заявляет: в Wonderbra можно чувствовать себя обольстительной и желанной каждый день! Бюстгальтеры с push-up эффектом рассчитаны как на миниатюрную, так и на большую грудь (чашка D+). Базовая гамма соответствует повседневным потребностям девушек – белый, бежевый и черный подходят к любым образам.

Будь sexy – выбирай Wonderbra!

***

Wonderbra – культовый английский бренд, выпускающий бюстгальтеры с неподражаемым эффектом push-up. Знаменитые на весь мир бра «родились» в 60-е годы ХХ века в голливудских мастерских. Уникальная конструкция Wonderbra позволяет приподнимать и округлять грудь, придавать ей особую форму. Большинство моделей состоят из 42-х деталей против 20-ти, как в обыкновенных бюстгальтерах. Софи Лорен, Джина Лолобриджида, Мэрилин Монро, Элизабет Тэйлор, Брижит Бардо – вот лишь часть обширного списка «звездных» клиенток Wonderbra.

Похожие статьи:

Женский разделОстановка "Глем-рок"

Женский разделLACOSTE представил коллекцию S/S 2016 в Нью-Йорке

Женский раздел​Все о лете

Женский разделПляжные must have от yamamay

ОбществоФавориты лета - джинсы slim fit

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk