8 марта:Подари своей любимой уникальной подарок!

8 марта 2015
4358 просмотров Голосов: 1 Автор:Вова Шешурак

Подарки на 8 Марта могут серьезно израсходовать бюджет многих мужчин. Ведь в этот день по традиции поздравляют не только жен, девушек, мам, бабушек, дочерей, но еще и коллег по работе или учебе, собирают на подарки одноклассницам своих детей и т.д.

Именно поэтому главная задача — выбрать оригинальные и недорогие подарки на 8 Марта. Портал бесплатных объявлений OLX подготовил подборку интересных подарков на 8 Марта стоимостью до 200 гривен.

Самый популярны и беспроигрышный подарок на 8 марта — цветы.

Тюльпаны, хризантемы, гиацинты, крокусы, нарциссы непременно поднимут настроение. Стоимость горшочка гиацинтов или крокусов — от 25 грн.

Букеты делают также из мягких игрушек. Стоит такая композиция от 100 грн.

Небольшой букетик в виде магнита обойдется в 25 грн., а интерьер украсит топиарий (125 грн.) или текстильные тюльпаны (200 грн.).

Сладкоежек порадует букет из конфет (120 – 150 грн.).

На заказ изготавливают праздничные декорированные пряники – имбирные, медовые – по цене от 10 грн.

Сладости из сахарного рафинада в форме сердец, сумочек и туфелек можно заказать в Днепропетровске. 150 грамм сладостей – 48 грн.

Сладкой может быть и открытка, если она выполнена из шоколада. Шоколадка с цветами весом 55 грамм стоит 20 грн. Бумажные открытки ручной работы будут стоить от 10 грн. А чтобы приятно удивить получательницу, можно вложить в открытку бабочку-вкладыш (35 грн.), которая взлетает при открытии подарка.

Изделия ручной работы обретают особенную популярность, при этом не требуют много денег.

Мыло к 8 Марта обойдется в 20-25 грн.

Оригинальные медовые свечи в виде сердец продают в Одессе за 16 грн.

Украшения для волос предлагают по цене до 40 грн. в Мариуполе.

Куклы и птички в стиле Тильда можно подобрать в пределах 200 грн.

Игрушки ручной работы с ароматом кофе с корицей, печенья. Цена изделия – от 50 грн.

Творческим девушкам можно предложить в качестве подаркамастер-класс. Например, за 100 грн. есть возможность посетить в Киеве мастер-класс по раскрашиванию эко-игрушек ручной работы.

Настоящие хозяюшки оценят полезные в бытупредметы. Прихватки ручной работы продают в Харькове всего за 5 грн. За такую же сумму можно и кулинарную книгу приобрести. Льняное кухонное полотенце продается в Киеве за 25 грн.

Домашнее животное станет замечательным подарком для всей семьи. Всего за 25 грн. в Киеве можно приобрести ручного джунгарского хомячка.


Часто домашних питомцев и вовсе отдают бесплатно. Добрые щенки-девочки ждут хороших хозяев в Киеве. Милые крольчата станут чудесным подарком для кого-то в Днепропетровске. А в Кировограде новую семью ищет симпатичная кошечка.

Похожие статьи:

Женский разделТолько не Кастрюлю!

Теги: #8 марта
Комментарии (1)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk