Conte elegant развивает фирменную сеть в Беларуси!

7 августа 2015
3226 просмотров Голосов: 0 Автор:Fashion review
article10029.jpg

В Минске открылся фирменный магазин Conteelegant – первое самостоятельное ритейл-пространство марки на шопинг-карте города. Его современный продвинутый концепт кардинально отличается от всех существующих точек продаж: теперь все коллекции бренда можно приобрести с высочайшим уровнем сервиса под одной крышей. Решение об активном развитии торговой сети в Беларуси приняло руководство бренда – Conteelegantздесь ожидают уже давно. Крупная динамичная компания успешно расширяет не только ассортимент, но и осваивает новые рынки сбыта и формат продаж.

Магазин расположился на втором этаже ТРЦ Galileo. Его просторное помещение во всем соответствует фирменному стилю Conteelegant– лаконичному, выдержанному и элегантному. Благодаря современному и функциональному дизайну, удобным примерочным и минималистичному дизайну делать покупки в магазине легко и приятно. Команда профессиональных консультантов всегда поможет выбрать модель и размер, расскажет о выгодных предложениях. Приятная ценовая политика, программа лояльности и специальные акции радуют покупателей с первых дней работы магазина!

Жители Минска радостно встретили первый Conteelegant, фотографируясь на фоне стеллажей любимого бренда и оставляя благодарные отзывы о работе персонала. По словам посетителей, долгожданное открытие монобренда вдохновило их вернуться сюда еще не раз.

Широкий выбор товаров для всей семьи помогает делать выгодные покупки с максимальным удовольствием и комфортом: в магазине представлены товары для всей семьи – сезонные модные коллекции и бестселлеры Conteelegant, Conte-kids, ESLI и DIWARI. Musthaveженского отдела магазина – fashion-колготки коллекции Fantasy, тончайшие модели плотностью 8 denиз серии Summer, колготки для чувствительной кожи SoftSensitive, корректирующие линии X-press, Controlи Active, коллекция стильных леггинсов, незаменимых в повседневном гардеробе, актуальные брюки свободного кроя, а также комбинезоны с принтами – один из главных модных хитов сезона.

Для деловых мужчин всегда важны ощущения свежести и комфорта – прагматичные представители сильного пола не терпят компромиссов. С учетом их потребностей команда бренда DIWARIразрабатывает различные серии носков – строгие “костюмные”, повседневные и спортивные. Линия CoolEffectобладает охлаждающим эффектом, модели Bamboo выполнены из инновационного и экологичного бамбукового полотна, стильную серию Happy отличают геометрические принты. Изделия DIWARIактуальные и долговечные, что во всем соответствует мужской логике комфорта!

Бренд Conte-kidsзаботится о детках с первых шагов: мягкие и пестрые носочки TIP-TOPи SOF-TIKI порадуют заботливых родителей и крохотных малышей. Для тех, кто постарше, и уже более уверенно стоит на ногах, марка предлагает широкий выбор моделей – легкие хлопковые для лета, зимние – с махровой стопой, носочки с антискользящим покрытием. Юные модницы просто обожают ажурные носочки, нарядные гольфы и колготки всевозможных расцветок – все они представлены в детском отделе магазина.

Впереди – еще целый месяц лета и бархатный сезон. Подготовиться к отпуску поможет пляжная коллекция ESLI. Цветные бикини и стильные цельнокроенные модели – musthaveлета 2015. Фирменный магазин Conteelegantпомогает решить вопрос с купальником для девочки, предлагая яркие жизнерадостные топы и трусики.

Все коллекции Conteelegant, DIWARI, Conte-kidsи ESLIразрабатываются в Беларуси. Производство расположено на территории страны, что положительно влияет на ценовую политику марки. Conteelegant гордится своим белорусским происхождением, сегодня это – залог превосходного качества и доверия покупателей.

Специальные ценовые предложения, акции и сезонные распродажи в магазине Conteelegantсделают шопинг выгодным в любое время года.

В ближайшее время новые фирменные магазины Conteelegant появятся в крупных областных центрах Беларуси: г. Гродно (ТРЦ OldCity), г. Витебск (ТЦ «GREEN-центр»), г. Могилев (ТЦ «Парк СИТИ»). Кроме того, в планах компании запуск собственного интернет-магазина, который позволит делать покупки быстро и комфортно.

Встречайте Conteelegant в Минске!

Похожие статьи:

Женский разделНовый магазин Conte elegant открылся в ТРЦ «Район»

Политические статьиПервый шаг к миру сделан в Минске

Новости в миреМинский программист готовится к полету на Марс (Видео)

Женский разделНовое открытие: магазин Conte elegant в ТРЦ Dream Town!

Новости в миреВ Бобруйську з'явиться нова російська авіабаза

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk