Дети-модели которые покорили мир

3 февраля 2015
20846 просмотров Голосов: 1 Автор:Pavel Nek
article7120.jpg

Ослепительные красавицы с международной славой, которым нет и 15 лет

Кастинг для съемок в детском глянце или рекламе товаров для маленьких проходит не менее масштабно, чем у взрослых. Чтобы стать моделью крохам приходится сражаться за титул королевы красоты на всевозможных конкурсах и шоу (как, например, скандальное в Америке реалити Toddlers&Tiaras). Одни порицают тех родителей, что заставляют своих малышей взрослеть раньше времени, считая, что это пагубно влияет на детскую психику. Другие не видят ничего зазорного в том, чтобы дети с младых ногтей приучались трудиться. Дискуссии в вопросе быть или не быть детям моделями не прекратятся никогда. Одно ясно наверняка — участницы нашего рейтинга просто прелестны! 5 самых красивых юных особ, сделавших карьеру в модельном бизнесе — в обзоре ELLE.

Тилан Блондо

1

Юной красотке Тилан Блондо всего 13 лет и она уже известна на весь мир. Дочь футболиста Патрика Блондо и актрисы Вероники Любри в своей возрастной категории слывет самой дорогой манекенщицей. Первые шаги на модельном поприще красавица начала в четыре года на показе самого Жана-Поля Готье — с тех пор карьера пухлогубой француженки идет только в гору. Апогеем успеха старлетки стали кавер-стори для глянцевых журналов, где девочку снимали не как ребенка, а как взрослую женщину — с ярким макияжем, аксессуарами и соответствующими провокационными позами, что вызвало серьезный скандал в СМИ. Впрочем, никакие кривотолки не помешали дальнейшим успехам прелестной Блондо: в багаже француженки совместные проекты с Hugo Boss, Ralph Lauren, Pull&Bear, Lacoste, Massimo Dutti и другими брендами. А модельные агентства Elite и IMG Models подписали контракт с Тилан с 12 лет, хотя работать в них она начнет лишь с 15.

1

1

1

1

1

Маккензи Фой

1

Имя этой юной прелестницы стало известно миру после выхода заключительной части киносаги «Сумерки» — в 10 лет Маккензи Фой сыграла Ренесми Каллен, дочь главных героев. Но эта роль, кстати, была не первой в ее фильмографии, которая уже насчитывает более десятка фильмов, и, разумеется не последней — недавно кареглазая нимфа снялась в популярной драме «Интерстеллар». А начинала Фой с карьеры модели в 5 лет. Кензи, как зовут ее близкие, часто снималась в рекламе Garnet Hill, Polo Ralph Lauren, Guess Kids, Burger King, BlackBerry, Pantene, и успех не заставил себя ждать. Очевидно, что с годами красотка Фой только расцветает — то ли еще будет!

1

1

1

1

1

1

Кристина Пименова

1

Имя 9-летней москвички Кристины Пименовой, дочери футболиста Руслана Пименова, хорошо известно не только на родине, но и за ее пределами. Она была признана «самой красивой девочкой в мире» ведущими мировыми изданими. Юная красотка получила международное признание после сотрудничества с Prada, Burberry, Silvian Heach, а также маркой Ferrero, сделавшей Кристину лицом бренда «Киндер» в России, в рекламе которых снималась с 6 лет.

1

1

1

Одно то, что у Кристины более 2,5 миллиона фолловеров в Facebook, говорит за себя, ведь это больше, чем у многих прославленных взрослых топ-моделей. Мама девочки, бывшая модель Гликерия Широкова, регулярно публикует снимки дочери в соцсетях, за что подвергается постоянным нападкам: мол, девочка еще ребенок, а пользуется косметикой, позирует, как взрослая. Мать ангелоподобной старлетки отражает удары: отвечает, что из косметики на съемках используют максимум бальзам для губ, а вопрос сексуальности списывает на испорченность оппонентов.

1

1

1

1

Стефания Маликова

1

Ангелоподобная шатенка Стефания Маликова — невеста с приданым и наследница громкой фамилии. 14-летняя дочь Димы Маликова слывет настоящей красавицей на родине и за рубежом — о ней всерьез говорят как о юном даровании мира моды с большим будущим. Прославилась столичная it-girl через Instagram — подписчиков у Стеши больше 100 тысяч. Модные луки девочки покорили и представителей фэшн-индустрии — Стефания вышла на подиум во время Mersedes-Benz Fashion Week Russia, а затем заполучила первый рекламный контракт, став лицом коллекции Chapurin for Barbie. В личной жизни Стефания тоже дает повод для сплетен — ей приписывают роман с сыном Валерии Арсением Шульгиным. Сложно вообразить, сколько мужских сердец разобьет эта прекрасная особа через каких-то пару лет.

1

1

Анастасия Безрукова

1

Еще одна юная русская звездочка на модной арене — 10-летняя модель Анастасия Безрукова, которая уверенно покоряет мировые подиумы и по популярности наступает на пятки Кристине Пименовой. Несмотря на то, что звучная фамилия Насти не имеет никакого отношения к актеру Сергею Безрукову, по уровню международной известности она запросто даст фору звездному однофамильцу. Портфолио юной москвички насчитывает внушительное количество съемок для глянца и таких брендов, как Moschino, Benetton, Pinko, Incanto. Сейчас старлетка — одна из самых востребованных моделей Европы, что, кстати, не мешает ей учиться в школе и заниматься гимнастикой. Такими темпами, о прекрасной малышке скоро заговорит весь мир.

1

1

1

1

Похожие статьи:

Женский разделСекреты стройности Натальи Водяновой

Новости СпортаРональду закрутил роман с украинкой Ярой Хмидан (фото)

Новости УкраиныМодель из Украины Анна Дурицкая - подробности ее жизни

Новости ОбществаХелен Миррен стала лицом Лореаль

Новости ПолитикиАлена Кошелева 24-летняя модель стала депутатом

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk