Городская романтика

30 августа 2015
3451 просмотр Голосов: 0 Автор:Fashion review
article10184.jpg

В новой имиджевой кампании, посвященной коллекции осень-зима 2015-16, COLIN’S обращает внимание на своих героев – молодых парней и девушек, активных, свободных духом и стильных жителей современных мегаполисов. Так, команда бренда еще раз подчеркнула идеи и ценности COLIN’S – открытость, динамику и оптимистичную жизненную позицию. Имиджевая кампания нового сезона вдохновляет быть собой и видеть прекрасное в каждом мгновении жизни – точно как ее герои, встречающие осеннюю прохладу с улыбкой!


Фоном для съемки стали улицы и дома, городские скверы и кафе – привычные места обитания каждого жителя мегаполиса. Их «униформа» — комфортная одежда, в которой сочетаются повседневный casual-стиль и спорт-шик. Первые прохладные дни приятно встречать в фирменных джинсах COLIN’S, сочетая их с куртками и свэтшотами, накинутыми поверх хлопковых футболок. Дни становятся короче и прохладнее, а деним – темнее и строже. В джинсовой коллекции COLIN’S преобладают классические голубой и синий оттенки, а также темно-серый и черный. Total denim look сменила пара «чиносы+рубашка», уместная как в женских, так и в мужских образах. Небрежная многослойность стала основой повседневного стиля: непредсказуемая погода межсезонья заставляет продумывать look до мелочей – на базовую футболку, надевать, не застегивая, рубашку, поверх которой можно накинуть бомбер или жилет на случай внезапного дождя.

Летнее разноцветье осталось в прошлом, осеняя мода провозглашает главенство базовых оттенков. Основываясь на беспроигрышной тройке черный-синий-серый, дизайнеры COLIN’S добавили в коллекцию яркий акцент – оттенок фуксии, словно намекая – в череде прохладных и хмурых осенних дней всегда встретится пара солнечных и ярких!

Осень с COLIN’S будет теплой!

***

Бренд COLIN'S был основан в 1983 году группой компаний Eroğlu (Турция). Открытие первого магазина в Стамбуле в 1986 году стало важной вехой в его истории: именно с тех пор началось стремительное развитие марки на международной арене. Сейчас по всему миру, в 38 странах, работают более 600 магазинов COLIN'S. Сегодня коллекции бренда привлекают внимание стильных молодых людей со всех уголков света. Джинсовая одежда – главный модный акцент марки. Каждый сезон команда COLIN'S разрабатывает новые модели, стремится к безупречному покрою, изобретает инновационные технологии создания и обработки денима. Кроме того, бренд выпускает регулярные коллекции женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров. В 2014 и 2015 годах бренд получил награду RETAIL AWARDS 2013 и RETAIL AWARDS 2014 в Украине — покупатели признали его лучшим в номинации «Сеть магазинов одежды. Масс маркет».

Похожие статьи:

Женский разделШпионские страсти

Женский разделYamamay представляет имиджевую кампанию коллекции белья весна-лето 2015

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk