Итальянский бренд Yamamay представил новую капсульную коллекцию белья

20 ноября 2016
1652 просмотра Голосов: 0 Автор:Fashion review
article14008.jpg

В завершение осеннего сезона Yamamay презентовал главный «бриллиант» – капсульную коллекцию IAMNAOMICAMPBELL созданную в тандеме с супермоделью. Предыдущие совместные капсулы «Черной пантеры» и Yamamay имели ошеломляющий успех, и Наоми Кэмпбелл вновь разработала дизайн комплектов нижнего белья и стала лицом рекламной кампании.

Новая капсульная коллекция IAMNAOMICAMPBELL от Yamamay пропитана пленительной красотой и соблазном, а стиль соответствует последним тенденциям бельевой моды. Темнокожая красавица уделила особое внимание материалам и деталям, которые придали нижнему белью романтичный и сексуальный флер. Несомненный фаворит коллекции — черный цвет, он подчеркивает все цветототипы и выигрышно смотрится на контрастах.

Результатом творческого сотрудничества стало идеальное сочетание изысканности и соблазна, воплотившиеся в четырех линиях капсульной коллекции: Dynasty, Fairy Tale, Scandal и Sculptural.

Нижнее белье Dynasty позволит обладательнице чувствовать себя уверенной, привлекательной, как никогда раньше. Ажурные детали, создающие оригинальные узоры в виде макраме в сочетании с нежнейшим сатином, придают моделям линии особую чувственность. Белье Fairy Tale создано из прозрачного черного кружева и олицетворяет настоящий взрыв романтизма. Название Scandal говорит само за себя: в белье можно легко ощутить себя роковой женщиной благодаря прозрачному черному кружеву и крою, которые делают силуэт еще более изящным. Суперсовременные и авангардные модели Sculptural созданы из неопрена и сатина, они идеально садятся по фигуре и выигрышно подчеркивают грудь.

Рекламная кампания новой капсулы прошла в сотрудничестве с Наоми Кэмпбелл и гуру фотографии Марио Тестино, взгляд которого мастерски фиксирует каждую деталь. Совместное творчество супермодели, фотографа и Yamamay уже стало произведением искусства.

Приобрести нижнее белье из капсульной коллекции IAMNAOMICAMPBELL от Yamamay можно в магазинах бренда в Киеве – ТРЦ Dream Towm, Gulliver, SkyMall, «Аладдин», ЦУМ Киев и в Одессе – ТРЦ City Center.

***

Yamamay – это история мечты, воплотившейся в жизнь. Из небольшого семейного бизнеса, основанного в Италии в 2001 году, Yamamay стал успешным международным брендом с более чем 1000 магазинов по всему миру. Продуманный ассортимент компании обновляется каждый сезон и включает изысканное нижнее белье для женщин, удобные модели мужского и женского белья на каждый день, а также комфортную домашнюю одежду для всей семьи. За 15 лет существования Yamamay успел завоевать сердца покупателей благодаря отменному итальянскому качеству, оригинальному дизайну и разумной ценовой политике. На украинском рынке итальянский бренд появился в 2013 году и число ценителей Yamamay стремительно растет.

Похожие статьи:

Новости УкраиныВідкриття міжнародного бренду HM все ж планується на весні 2015

Новости УкраиныКомпанія МТС - стане власністю голландської структури

Женский разделLACOSTE представил коллекцию S/S 2016 в Нью-Йорке

Новости КультурыBeyonce совместно с брендом Giuseppe Zanotti готовят сюрприз

Женский разделYamamay представляет коллекцию домашней одежды осень/зима 2015-16

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk