Чешская 9 в салон красоты е косметолоджи киев

7 апреля 2016
20640 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article12369.jpg

С приходом весны так хочется быть любимой и желанной! Ослепительная улыбка, гладкая кожа, шикарные волосы и прекрасная фигура… Только мечтаете о таком? А может, вы уже на пути к совершенству и осталось совсем чуть-чуть? Если вы хотите отдохнуть от хлопот и суеты и уделить своей красоте должное внимание — вас ждут на Чешская 9 в — салон красоты ''Е косметолоджи'' Киев.

Специалисты салона медико-косметических услуг ''E cosmetology'' с удовольствием подберут для вас наилучший уход и высококлассные процедуры. В вашем распоряжении — больше 100 видов процедур! Мы предлагаем все возможные виды пилингов, чисток, услуги аппаратной косметологии, массаж, кислородную мезотерапию… Перечислять все просто бессмысленно — приходите, и мы подберем для вас лучшее. Ведь главная наша цель — достичь максимальных результатов в уходе за кожей и телом при оптимальных затратах времени и денег. И она достигнута. Ежедневно к нам приходят сотни довольных клиенток, которые буквально не могут нарадоваться нашими услугами и их результатом. И главное — все это без уколов и иньекций! Например, помолодеть на глазах вам поможет кислородная мезотерапия. Обратите внимание — никаких иголок и шприцов! Жертвы красоте не нужны. На вашу кожу подаётся мощный поток чистого кислорода, который и ускоряет процессы регенерации клеток кожи. Данная процедура — одна из самых эффективных и поможет вам выглядеть лет на 5, а то и 8-10 моложе. 

Наш двухэтажный центр на Чешская 9 в — салон красоты ''Е косметолоджи'' Киев и киевлянки просто обожают! И мы знаем, почему! Наша уверенность в силе своих услуг и золотых руках наших специалистов делает своё дело. Высококлассная косметика и команда настоящих профи, а также шикарный интерьер центра и уютная атмосфера отдыха и покоя сделают каждый ваш визит незабываемым. Подарите себе или своей любимой праздник — приходите в салон красоты ''Cosmetology'' на Чешской 9 в.

Наш точный адрес: г. Киев, ул. Чешская 9 в

Телефон: (044)222-86-96; (067) 325-27-77.

Сайт: http://cosmeticlab.com.ua

Похожие статьи:

Женский разделВ салоне красоты Этерия Одесса сохраняют красоту

РелизыМы знаем секреты вечной молодости: салон Cosmetology

Женский разделE-Cosmetology дарит мечту!

Здоровье и медицинаПроцедуры для вашей красоты в салоне "Косметолоджи'' (Мечникова, 9а)

Женский разделКосметолоджи: "Красота спасет мир"

Комментарии (2)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk