НА ПОВОДУ У ЖЕЛАНИЙ: коллекция купальников французского бренда Aubade

8 июня 2018
18567 просмотров Голосов: 0 Автор:Fashion review
article17331.jpg

Уикенды у моря, дегустации экзотических блюд и волшебные закаты на лазурных берегах — все может внезапно осуществиться, если в сумке есть загранпаспорт и идеальный купальник. Изобилие изысканных и фантазийных моделей представлено в летней коллекции Aubade.

Путешествия и книги — творения безумного романтика, который хотел проживать множество судеб и пропускать сквозь сознание уникальные опыты. Подобно этому, купальники Eclat d'Oasis побуждают экспериментировать с чувственными амплуа: облачаться то в изысканный черный, то сохранять интригу до последнего — в слитном алом. Декоративные детали моделей подыграют смене образов: манящая драпировка и фантазийные аппликации подойдут и задумчивому, и ироничному настроению.

Радостная атмосфера летних музыкальных фестивалей — кружит голову. Особенно, если заводные мелодии созвучны с шумом прибоя. Тропические принты линии Fleurs Tropicale добавят озорства энергичному отдыху. При желании купальник можно дополнить туникой из этой же серии и наслаждаться танцами до рассвета. 

На призывы быть смелее иногда можно ответить бунтом и уединиться в маленьком кафе с бокалом ледяного брюта. Посвятить время раздумьям и созерцанию красот. Купальники Soupir des Mers иллюстрируют: чем больше приветствуются fashion-выходки, тем ценнее становится и добрая классика. Отмечая скоротечность трендов, хочется стать поклонницей моделей, которые никогда не выйдут из моды: углубиться в нюансы кроя и изучить идеальную палитру. 

Летом оды женственности и соблазнительности воспеваются все громче. С купальниками Aubade уверенность и любовь к себе станут лейтмотивами сезона!

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk