NCLA представляет новую мини-коллекцию лаков fairytale

19 марта 2015
4038 просмотров Голосов: 0 Автор:Fashion review
article7840.jpg

Однажды в Лос-Анджелесе создали коллекцию лаков для ногтей, перед очарованием которой не могла устоять ни одна девушка… Повествование о новой капсульной коллекции An L.A. fairytale звучит как настоящая легенда!

Команда NCLA впервые представила капсулу лаков с матовым глиттером – четыре потрясающих оттенка для экстраординарных девушек. В коллекции An L.A. fairytale сияние блесток помножено на свежесть цвета, а вкрапление частиц разной формы и размера создают трехмерный мерцающий эффект.

Лак OnceUponATime дарит по-настоящему сказочное сияние! Сочетание блесток розового, желтого, серебристого и лазурного оттенков переносит в волшебный мир грез! Глиттер EnchantedCity – это миллионы сверкающих частиц, тонущих в светло-голубом океане свежести. ValetMyCarriage – светло-желтая матовая основа с золотистыми блестками – выбор королевы роскошной вечеринки. “Я ли на свете всех милее?” – утвердительный ответ на этот вопрос дает глиттер EverAfterInL.A., в котором шиммер на серебристо-белом фоне напоминает тысячи миниатюрных зеркал.

Будь готова к волшебству вместе с NCLA!

Похожие статьи:

Женский разделБлиже к телу

Женский разделУкраинский шик в коллекции NCLA

Женский разделМадонна выбирает NCLA

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk