Новое лицо от Aesthetic Cosmetology! Отзывы довольных клиентов.

21 октября 2020
3057 просмотров Голосов: Автор:Pavel Nek
article19676.jpg

 

Медико-косметологический центр Aesthetic Cosmetology – это комплексный набор профессиональных услуг по уходу за лицом, волосами и телом. На рынке предоставления beauty-услуг они существуют уже более трех лет. За этот срок команда профессиональных врачей-косметологов, инъекционистов, дерматологов  успела наработать более 4 000 постоянных клиентов, для которых были продуманы эффективные по отзывам клиентов  индивидуальные программы по уходу. Следует заметить, что коллектив центра работает исключительно с израильской техникой "Techno Beauty". Это позволяет в полной мере обеспечить безопасное проведение всех процедур аппаратной косметологии. Об их эффективности свидетельствуют благодарные отзывы посетителей центра. Также следует упомянуть, что специалисты  Aesthetic Cosmetology в работе используют профессиональные косметические средства линии HIKARY. Именно благодаря им посетители центра могут решить свои проблемы любой сложности.

Следуя последним тенденциям в сфере косметологии, Aesthetic Cosmetology использует актуальные и наиболее популярные процедурные тренды, чтобы предлагать своим клиентам действительно действенные способы решения их запросов. Особенной и заслуженной популярностью пользуются услуги по уходу за кожей любой сложности – от банальной чистки до решения более серьезных проблем –  проблемная кожа или возрастные изменения.

Что сейчас особенно популярно?

Заслуженной популярностью в последнее время пользуется контурная пластика. По отзывам клиентов это один из наиболее эффективных способов коррекции возрастных дефектов кожи лица. По своим результатам ее сравнивают с пластической хирургией. Но восстановление происходит без хирургического вмешательства.

В процессе проведения процедуры врачи-косметологи центра используют специальные биосовместимые однородные гели, а также подкожные инъекции гиалуроновой кислоты. Процедура дает быстрый эффект и эффективно позволяет:

·         Исправить асимметрию лица

·         Сгладить носогубные складки

·         Откорректировать подбородок и скулы

·         Разгладить видимые морщины

·         Увеличить объем губ

Следует заметить, что услугами медико-косметологического центра Aesthetic Cosmetology пользуются не только девушки и женщины разной возрастной категории, но и мужчины. Отлаженность процесса ведения клиента гарантирует ему полный комфорт во время пребывания на процедуре. Специалист сопровождает клиента от этапа диагностики до его финального взгляда в зеркало при выходе. По отзывам клиентов именно эта доброжелательная атмосфера, высокий профессионализм коллектива и успешные результаты процедур создают высокий уровень доверия к медико-косметологическому  центру Aesthetic Cosmetology.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk