Нужна, как воздух! – Клиенты Формула молодости отзывы свои оставляют о кислородной мезотерапии

1 марта 2021
941 просмотр Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article19864.jpg

Мы все с детства боимся уколов, но когда речь идет о красивом внешнем виде этот страх отступает на второе место. Клиентские отзывы Формулы молодости подтверждают, что его вообще можно втеснить, воспользовавшись такой относительно новой процедурой в салоне, как кислородная мезотерапия. Это, во-первых, приятный и эффективный способ вернуть лицу свежесть, здоровый и ухоженный вид. А, во-вторых, это безболезненно и не страшно. Этот современный метод заключается в насыщении кожи лица кислородом, витаминами и другими полезными веществами.

Какая же мезотерапия без уколов?

Кислородную мезотерапию или просто оксигенотерапию можно назвать относительно молодой методикой в косметологии. Ее также называют «мезотерапией без игл». В этом и состоит противоречивость названия данной процедуры. Ведь классическая мезотерапия – это инъекционный способ внутрикожного введения веществ, которые не способны самостоятельно преодолеть роговой слой. И они попадают туда через прокол. В отличие от такого механического воздействия «кислородная мезотерапия» заключается в точечном воздействии на кожу высокоскоростной струей чистого молекулярного кислорода, так называемой «кислородной иглой». Но она не нарушает целостности рогового слоя.

Специалисты «Формулы молодости» объясняют, что принцип действия кислородной мезотерапии основывается на том факте, что эпидермальный слой кожи получает кислород не через кровеносную систему, а напрямую под высоким давлением. Вследствие этого в эпидермисе многократно увеличивается скорость кислородного обмена. При глубоком насыщении кожи кислородом ускоряются процессы регенерации, нормализуются обменные процессы и восстанавливается здоровый цвет лица. Вот таким образом глубокие слои кожи могут получить «питание» без укола или прокола кожи.

Не «раздут» ли эффект от процедуры?

Специалисты салона Формула молодости отзывы клиентов которого послужили тому основанием, смело подтверждают эффективность данного метода. Ведь именно те проблемы, с которыми часто обращаются к ним женщины, можно успешно решить при помощи данной процедуры.

Показаниями к проведению кислородной мезотерапии можно назвать:

морщины, увядшая кожа;

нездоровый, тусклый цвет лица;

угревая сыпь, сосудистые звездочки и пигментные пятна;

нарушения в работе сальных желез;

обезвоживание, сухость кожи (особенно после загара)

Также следует упомянуть, что этот метод терапии имеет множество плюсов:

безопасность;

отсутствие необходимости в предварительной подготовке;

небольшая продолжительность процедуры;

индивидуальный подход, в зависимости от масштабности проблемы и особенностей дермы;

отсутствие болевых, дискомфортных ощущений, побочных реакций;

точное воздействие на проблемную зону;

эффективный результат;

лечение подростковых проблем (прыщики, рубцы, жирный блеск);

нет постравматического отека;

отсутствие реабилитационного периода;

можно использовать с другими техниками омоложения.

Но те, кто попробовал эту процедуру в салоне Формула молодости отзывы начинают в основном так: «Больше всего мне понравилось даже не то, что это абсолютно безболезненно. А то, что результат можно оценить уже после первого сеанса. Это отличный выход перед важными событиями, когда нужно быть «на высоте»!»Уникальность данного метода в том, что он может применяться в любом возрасте от 20 лет и при этом решать соответствующие проблемы – от угревой сыпи до морщин и растяжек. А еще применяется не только для лица, но и для других частей тела – зоны декольте, шеи и рук.

Что касается, длительности курса кислородной мезотерапии, то он назначается врачом-косметологом индивидуально. Как правило, необходимо пройти 5-15 сеансов, в зависимости от выраженности изменений в тканях лица и задач, которые преследует клиент. Процедуры проводятся 1-2 раза в неделю. При необходимости и что подтверждают отзывы Формулы молодости курс можно повторить 1-2 раза в год, чтобы поддерживать омолаживающий и оздоровительный эффект.

Похожие статьи:

Женский разделЭто не прикол! Реальные отзывы Е-Косметолоджи о биоревитализации

Женский разделОт чистого сердца! – Отзывы Эстетик Косметолоджи о видах чистки лица

ОбществоПансионат «Лотос» - лучший уход за пожилыми людьми

Женский разделПравильный уход за сухими волосами

Женский разделТри шага к молодости с Irene Bukur

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk