Обновленная коллекция Basic от бренда Yamamay

23 апреля 2015
5779 просмотров Голосов: 1 Автор:Fashion review
article8377.jpg

У знаменитой и горячо любимой всеми девушками линейки Basic от Yamamay – новое лицо. Звездой фотоистории, созданной в поддержку базовой коллекции белья, стала датская модель Матильда Гёлер (Mathilde Golher). Роскошное тело и глубокий взгляд Матильды мгновенно очаровали креативную команду итальянской марки. В Yamamay уверены: красота и чувственность модели созвучны сильным сторонам бренда.


Выбор новой модели, олицетворяющей коллекцию Basic, совпал с презентацией новинок базового белья. Yamamay продолжает развивать идею сочетания практичности и удобства с обольстительным, ультра-женственным стилем. Инновационные ткани, первую скрипку среди которых играет микрофибра нового поколения, призваны улучшать силуэт, не передавливая тело, и обеспечивая девушкам максимум комфорта, так необходимого в повседневной жизни.

Главным трендом весенне-летнего сезона Yamamay провозглашает естественность и непринужденность. Соблазнительность присуща прекрасному полу от природы, подчеркивает команда бренда. Внутреннее ощущение собственной женственности способно преобразить каждую девушку – достаточно просто быть собой.

Базовые новинки от Yamamay сочетают инновационный крой с высокотехнологичными тканями, обеспечивая безупречную посадку белья на фигуре. Коллекция включает линии Dafne, Peonia, Ninfea, Sculpt, Primula, Butterfly, Principessa. Каждая из них дарит уверенность в себе, комфорт и ощущение элегантности, подчеркивает изгибы и формы, мгновенно улучшая силуэт.

Самая роскошная линия Basic collection — Principessa. Белье, в любви к которому единогласно признаются женщины по всему миру, совмещает элегантный лаконичный стиль, идеальную посадку и высокое качество исполнения. Новинка сезона – бюстгальтер push-up без бретелей, выполненный в черном цвете и оттенках nude. В коллекции также представлены бандо с плотными чашками, push-up бра, юбка-шэйпер, утягивающие и бразильские трусики, а также брифы.

Женственность, Элегантность. Чувственность. Комфорт.

Наслаждайтесь безупречностью вместе с Basic collection от Yamamay!

Похожие статьи:

Женский разделYamamay представляет имиджевую кампанию коллекции белья весна-лето 2015

Женский разделПышные формы в коллекции женского белья Chantelle

Женский разделГолубая лагуна - новая пляжная коллекция от Yamamay

Женский разделСамый важный день

Женский разделFashion story бельевых шедевров из новой коллекции Yamamay

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk