Обувь на каблуке в коллекции Carlo Pazolini S/S 2015

29 мая 2015
8253 просмотра Голосов: 0 Автор:Fashion review
article8876.jpg

Высокие каблуки – это заявление, позиция сильной и красивой женщины, чистая экспрессия. Стоя на них, как на пьедестале, леди соблазняют мужчин, покоряют карьерные высоты и блистают на вечеринках. Carlo Pazolini представляет собственный взгляд на каждую из ролей каблука в жизни современной женщины: строгую деловую, торжественную вечернюю и обольстительно-притягательную.

Для будней в офисе идеально подойдут все вариации на тему строгих лодочек – модели из матовой кожи с открытым носком, лаковые туфли с контрастным бежевым каблуком, классические лодочки с пряжками и скромной аппликацией. Степень открытости и наличие декора можно варьировать в зависимости от дресс-кода – самые лаконичные модели подойдут к протокольному костюму, более смелые, открытые и нарядные – к свободной интерпретации на тему деловой одежды.

Для летних вечеринок и выпускных балов стилисты рекомендуют выбирать особенно нарядные модели: туфли «мэри джэйн», яркие сатиновые босоножки, стилизованные «танцевальные» туфли из трендовой металлизированной кожи, изящные туфельки на шпильке с множеством цветных ремешков. Главный «вечериночный» тренд – сочная гамма. Чем ярче и необычнее цветовые сочетания – тем лучше! Carlo Pazolini обращает внимание на пары пастельных оттенков и контрастные трио – фуксия, зеленый и бледно-розовый, желтый, голубой и травянисто-зеленый.

Самые соблазнительные модели коллекции «поставлены» на металлические каблуки-стилетто. Второе место в чувственном рейтинге занимают открытые босоножки на каблуке, выгодно демонстрирующие изгибы женской стопы. Бежевые лодочки зрительно удлиняют ноги и сливаются с цветом тела, тонкие полоски кожи в босоножках насыщенно-розового цвета подчеркивают изящество подъема, а силиконовые вставки в серебристых моделях указывают на тему фетиша в моде.

Будьте всегда на высоте вместе с Carlo Pazolini!

Похожие статьи:

Женский разделCARLO PAZOLINI ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЖЕНСКУЮ ОБУВЬ НА НИЗКОМ ХОДУ

СтатьиКак выбрать летнюю мужскую обувь

Женский разделДело мастера: детали ручной работы в коллекции Carlo Pazolini S/S 2015

Новости КультурыBeyonce совместно с брендом Giuseppe Zanotti готовят сюрприз

Женский разделКак выбрать зимнюю обувь.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk