ПРАЗДНИК ЖИЗНИ: коллекция купальников Passionata

23 мая 2018
9002 просмотра Голосов: 0 Автор:Fashion review
article17281.jpg

Время собирать чемодан! Поцелованные солнцем пляжи тропических островов готовы встречать очаровательных туристок. Как раз и французский бренд Passionata представил зажигательную коллекцию купальников, без которых им на отдыхе не обойтись.

Продолжая идею коллекции нижнего белья, команда Passionata в новых линиях купальников запечатлела настроение драйва и свободы. Красочные бикини в насыщенных оттенках малахита, мяты, спелых персиков, апельсинов и папайи заряжают оптимизмом и энергией, а цветочные принты помогают ощутить единство с природой.  

За жизнерадостность и легкость отвечают также материалы, крой и детали. КупальникиBarbade Ladyукрашены рюшами, придающими особенной игривости образу, волнуясь при движении и от дуновения ветра. Классические фасоны в  Belle Pirate станут объектом желания: модели выполнены с эффектными плетениями по линии декольте и приятным push up. 

Для повелительницы морской стихии созданы белоснежные бикини Bounty Riotв эстетике нарядов греческой богини: в линию вошли как раздельные, так и цельнокроеные модели, напоминающие царственные наряды Афродиты. Романтические мотивы коллекции подкрепляют и купальники Joly Mutine, где соблазнительная шнуровка делает акцент на груди, интригуя и будоража воображение избранника.

Тропические рисунки, асимметрия и игривые бантики – линия Jungle Feverстала еще более озорной. «Верх» и «низ» моделей можно комбинировать из разных пар, чтобы успеть за отпуск насладиться всеми красками жизни. Каникулы без приключений – не считаются. Предаться духу авантюр помогут бикини Treasure Island:  буйство цвета и живописные принты экзотических растений вдохновят рискнуть на прогулку в джунглях, а бюстгальтеры в форме топов и с перекрещенными полосами на боках – отправиться  покорять мужские сердца. 

Впечатлений от отдыха будет целый океан! Коллекция купальников Passionata создана, чтобы наполнить путешествие улыбками, а девушек – ощущением собственной неповторимости. Яркие, в меру дерзкие и непомерно очаровательные бикини погружают в атмосферу удовольствия, которое не заканчивается никогда.  

***

Passionata – красивое белье на все случаи жизни для современных девушек и женщин. Коллекции бренда являются воплощением игривой соблазнительности, девичьей дерзости и тонкого эротизма. Нижнее белье Passionata – это оригинальный дизайн, качественные ткани и выразительный французский вкус, который присущ каждой коллекции.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk