Профилактика и уход – залог здоровья кожи лица

2 ноября 2016
4437 просмотров Голосов: 0 Автор:Праповедник_72
article13811.jpg

Погоде свойственно меняться. Смена сезона обычное явление, но какое влияние такие изменения оказывают на кожу? Ответ на этот вопрос нам даёт косметолог салона красоты «Этерия», Одесса, улица Ришельевская, 30.

Защита необходима коже, как зимой, так и летом. Причиной тому подверженность негативных факторов окружающей среды. Резкие перепады температуры значительно сказываются на общем состоянии организма. Неудачный загар, обморожение, ультрафиолетовые лучи, всё это оказывает вред нашей коже и сезонное посещение косметолога поможет сохранить красоту и здоровье кожи лица без лечебных процедур.

Здоровая кожа в молодом возрасте гладкая и упругая, но со временем она подвергается негативному воздействию. Появляется жёлтый оттенок, кожа начинает сохнуть и нуждается в увлажнении, становится сухой и шероховатой. Морщинки одна за другой начинают появляться сначала на лбу, потом на подбородке и рядом с губами, на шее и других местах, подверженных образованию морщин.

Морщины являются предвестником старения кожи. Обычно оно начинается у людей не молодого возраста, но возраст далеко не показатель старения. Морщины начинают появляться в результате злоупотребления такими привычками как сморщивание лба или прищуривание глаз. Сокращение лицевых морщин в одном и том же месте провоцирует их появление. Курение так же негативно сказывается на коже и способствует появлению морщин. Неправильное положение лица во время сна, задымлённые помещения, интенсивные снижение веса всё это так же является мощными провокаторами.

Своевременный уход и различные косметические процедуры, которые предлагает салон красоты «Этерия», помогут отсрочить появление морщин, главное позаботиться об этом вовремя. Как известно, легче предотвратить появление, чем бороться с проблемой. И причём, это мнение относится не только к морщинам, но и касательно болезней, да и любого рода проблем. Правильнее подумать о том, чтобы этого не было, чем потом ломать голову решая. Как только на коже появились чёткие линии в области подбородка или очерчивание на лбу, так же возможно кожа станет немного вялой, незамедлительно позаботьтесь об уходе за кожей лица.

Здоровое питание и правильный образ жизни гарантируют вам гладкую и молодую кожу. Помимо этого, стоит проводить профилактический уход за лицом, укрепляя и придавая силы коже. Заботясь о коже, ведя здоровый образ жизни и не подвергаясь пагубному воздействию курения и дыма, вы надолго забудете о появлении морщинок и будете молодой и красивой.

Похожие статьи:

Женский разделСалон красоты "Этерия": Здоровая кожа лица без вредных привычек

Женский разделПрофессиональная диагностика кожи в салоне красоты Этерия, Одесса

Женский разделЭстетическая косметология в салоне "Этерия" Одесса

Женский разделВ салоне красоты Этерия Одесса сохраняют красоту

Женский разделСоветы от косметологов «Этерия»: Можно ли использовать скраб для тела в уходе за лицом?

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk