Топ-5 автомобилей для женщин

9 марта 2015
3004 просмотра Голосов: 0 Автор:Юрій Цюпа
article7691.jpg

Интересная информация из Женевы, где проходит выставка автомобильных новинок 2015. Вот список пяти лучших автомобилей для женщин.

На пятом месте у нас Kahn Design Huntsman 6x6. Сама по себе машинка не очень красивая, особенно для девушек. Но можете быть уверены, что никто не посмеет сигналить или подрезать Вас, когда вы за рулем этого 6-колесного монстра. Мужчины будут трепетать от страха, когда вы будете парковаться. Только важным минусом есть большой расход топлива. Это и не странно – 6, 2-литровый мотор как ни как.

Четвертое место занял спортивный электромобиль Magna Mila. Он набирает скорости в 100 км/ч чуть меньше чем за пять секунд – 4,9. Только вот, он еще не поступил в продажу.

Бронзовым победителем становится модель Mazda MX5. Это весьма оригинальный автомобиль. Он очень практичен в управлении. Также добавлена складная крыша. Это не оставит равнодушным ни кого из женщин.

Потихоньку мы добираемся до вершины хит-парада. Второеместо — Tesla Model S P85D. Это один из самых быстрых авто современности. Он набирает скорость 100 км/ч за 3,5 секунды. Тем более, что заправлять машину не нужно – достаточно не забывать заряжать.

Наконец, первое место отдано Rinspeed Budii. Это лучший женский автомобиль 2015 года. Машина разработана на базе платформы электрического BMW i3, и к тому же присутствует система автопилота и еще много электронных наворотов.

Похожие статьи:

Новости КиеваЗа ніч у Києві згоріли два вантажні автомобілі

Новости УкраиныНачался "призыв" в армию автомобилей

Новости в миреІран візьме участь у конференції Женева-2, не виконуючи ніяких умов - ЗМІ

Новости ПолитикиВернувшийся Кернес жалуется на угрозы и просит защиты у милиции

Бизнес-технологииMercedes представил новый суперкар

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk