Тупой подход к уколам красоты. Делать ли инъекции канюлей? – Отвечают отзывы клиентов Эстетик Косметолоджи

20 мая 2021
23555 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article19981.jpg

Да, порой приходится идти на многие жертвы ради красоты и молодости: некоторые делают болезненную пластику, а кто-то падает в обморок от одного упоминания об уколах. Но все равно решается на это и терпит большой моральный и физический дискомфорт, который часто омрачает радость от полученного эффекта. Но косметология не стоит на месте и предлагает сегодня менее травматические процедуры с сохранностью их эффективности. Одной из таких альтернатив болезненным уколам, как утверждают отзывы Эстетик Косметолоджи, является канюльная терапия.

Что это такое?

Канюльная инъекционная терапия – это альтернатива мезотерапии или контурной пластики, которые выполняются острыми иглами для ввода препаратов в дерму. Принцип действия у этих терапий одинаковый – доставить препарат в кожу, а основное отличие состоит в самом инструменте. В первом случае используется специальная гибкая тупоконечная игла-катетер с боковым отверстием для выхода препарата – канюля. А во втором классическая игла, которая на своем пути повреждает ткани и сосуды, из-за чего потом возникают припухлости и могут оставаться значки, что увеличивает реабилитационный период после процедуры. Канюльная техника признана более безопасной, ведь повреждения минимальны и жизненно важные сосуды не травмируются, что исключает негативные постпроцедурные визуальные проявления. И дополнительно процедура с использованием такого метода является менее болезненной, что является очень важным фактором при принятии решения относительно инъекционной терапии для устранения возрастных изменений на лице или для коррекции каких-то зон.

«Лично меня немного удивил внешний вид данной иглы, так как визуально она была похожа на гибкую двадцатисантиметровую антенну. Но аргумент «не острая» убедил, так как уколы – это стресс для меня. После прохождения процедуры устранения мимических морщин путем ввода филлеров канюлей по аналогии с контурной пластикой эффект меня приятно удивил. И никакого дискомфорта и боли!» — звучит очередной клиентский отзыв Эстетик Косметолоджи от довольной клиентки после прохождения инъекционной терапии при помощи канюли.

Следует упомянуть, что особенно часто используется канюля при контурной пластике губ, так как в этой области кровеносные сосуды расположены очень близко к поверхности кожи и ее прокол острой иглой всегда чреват видимыми повреждениями.

Почему же канюли не вытеснили классические иглы?

Несмотря на ряд преимуществ далеко не все специалисты отдают предпочтение канюльной методике в своей работе. Дело в том, что, во-первых, для работы с данным видом игл нужно иметь специальную квалификацию. А, во-вторых, существует утверждение, что при помощи канюль намного сложнее точечно доставить препарат в нужную зону или сделать тонкую область штрихового заполнения. Но многочисленные отзывы Эстетик Косметолоджи свидетельствуют о том, что клиенты данного салона остаются абсолютно довольными полученными результатами от данной методики. И во многом это благодаря профессиональному и квалифицированному подходу со стороны врачей-косметологов этой косметологии.

Похожие статьи:

СтатьиВыбор солнцезащитного крема вместе с Эстетик косметолоджи. Отзывы о центре

НовостиЭстетик косметолоджи о типах кожи и особенностях ухода за ней

Женский разделПробная процедура – это не обман. Отзывы о Эстетик Косметолоджи.

Женский разделКак точно избавиться от носогубных складок? – Клиентские отзывы Эстетик Косметолоджи помогут

СтатьиПочему женщины выбирают Эстетик Косметолоджи. Отзывы клиентов

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk