У всех на устах: по отзывам клиентов «очень вкусная» процедура от Ecosmetology

19 ноября 2020
2934 просмотра Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article19719.jpg

Не так, по сути, давно человечество познакомилось с… силиконом. Близким это знакомство было в первую очередь у женщин. Силикон давал возможность увеличить то, что не устраивало по размеру от природы. И наблюдая за таблоидами, где популярные звезды кино и эстрады на глазах превращались в эталоны красоты, почти каждая женщина втайне хоть на мгновение хотела иметь возможность изменить себя при помощи этого вещества. Ведь другого варианта тогда не было. Это уже потом мы узнаем, что не все так красиво и здорово, как на обложке журнала. Это позже появятся противники искусственной красоты и массовые отказы.

Если не он, то кто?

Но если отношение к силикону кардинально поменялось, и он благополучно утратил свое первенство в гонке за красотой, то  желание что-то в  себе изменить в лучшую сторону согнать с дистанции не удастся никогда! Но сегодня к данному моменту благодаря развитию бьюти-индустрии подходы и средства стали более гуманными. Тенденция к максимальной естественной красоте женского лица долгое время не выходит из моды. А это значит, что и сегодня можно что-то в себе исправить. Но при этом не прибегать к радикальным мерам, чтобы потом не бороться с их последствиями, как это было во многих случаях применения силикона. Все помнят, как интернет пестрил (да и сейчас попадается) фотографиями «до» и «»после». Когда у миловидной девушки вместо губ было… то, что было. Силиконовые губы стали синонимом безвкусицы и скорее даже своего рода клеймом.

По отзывам и пожеланиям клиентов клиники «Ecosmetology» сейчас в моде аккуратные естественные губы. Но с небольшим эффектом припухлости, как бы «нацелованности» И очень многие стремятся заполучить именно такой эффект, при чем это касается не только женщин.   

Как можно добиться такого эффекта?

По отзывам своих клиентов, клиника «Ecosmetology» всегда следует трендам и стремится предоставить своим посетителям именно то, что сейчас особенно актуально. Логично, что инъекционная косметология здесь находится на достойном доверия уровне. И контурная пластика губ заслуживает особенного внимания в виду своей востребованности сегодня. Эта процедура в салоне подразумевает под собой подкожное введение в области губ специального биологического филлера, который полностью совместим с организмом человека. Со временем эти элементы полностью выводятся из организма естественным путем, не оставляя следов. Именно за счет этого и происходит наполнение и увеличение объема губ, а также их дополнительное питание и увлажнение.

Специалисты клиники «Ecosmetology» поделились с нами   более подробной информацией о данной процедуре, которая может быть полезна тем, кто заинтересован в ней, но имеет еще какие-то вопросы.

По отзывам своих клиентов специалисты клиники отмечают, что пожелания совпадают с показаниями относительно проведения контурной пластики губ. Это:

·          «чистая» эстетика. Контурная пластика губ необходима для создания новой формы или ее улучшения, корректировки асимметрии

·         омолаживающая терапия. Контурная пластика губ эффективно используется при старении кожи губ. Она убирает бледность, морщинистость, сухость красной каймы, а также восстанавливает природный объем.

Использование анестетика делает процедуру не болезненной и что самое главное – эффект заметен сразу и сохраняется длительное время, что по отзывам особенно радует тех, кто решился на контурную пластику губ.

Но специалисты «Ecosmetology» предупреждают, что лучше делать эту процедуру поэтапно, чтобы достичь именно желаемого результата, дабы не переборщить. Да, в случае чего лишний препарат можно убрать, но если этого можно избежать, то спешить не за чем, правда?

Но в любом случае специалисты центра «Ecosmetology» готовы предоставить подробную консультацию в ходе которой будет выбран максимально оптимальный и безопасный вариант.

Похожие статьи:

Женский разделВ салоне красоты Этерия Одесса сохраняют красоту

РелизыМы знаем секреты вечной молодости: салон Cosmetology

Женский разделКосметолоджи: "Красота спасет мир"

Здоровье и медицинаПроцедуры для вашей красоты в салоне "Косметолоджи'' (Мечникова, 9а)

Женский разделЧешская 9 в салон красоты е косметолоджи киев

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk