Чемпионат Европы по футболу стартует 10 июня. Первый матч украинская сборная проведет 12-го июня со сборной Германии. Также с нами в группе сыграют сборные Северной Ирландии и Польши.
Из групп, напомним, выходят по две лучшие сборные, а также четыре сильнейшие команды, которые займут третьи места.
Группа A
10 июня, 22:00 Франция – Румыния ("Украина")
11 июня, 16:00 Албания – Швейцария ("Футбол 2")
15 июня, 19:00 Румыния – Швейцария ("Футбол 1")
15 июня, 22:00 Франция – Албания ("Украина")
19 июня, 22:00 Румыния – Албания ("Футбол 1")
19 июня, 22:00 Швейцария – Франция ("Украина")
Группа B
11 июня, 19:00 Уэльс – Словакия ("Футбол 1")
11 июня, 22:00 Англия – Россия ("Украина")
15 июня, 16:00 Россия – Словакия ("Футбол 2")
16 июня, 16:00 Англия – Уэльс ("Футбол 2")
20 июня, 22:00 Россия – Уэльс ("Украина")
20 июня, 22:00 Словакия – Англия ("Футбол 1")
Группа C
12 июня, 19:00 Польша – С.Ирландия ("Футбол 2")
12 июня, 22:00 Германия – Украина ("Украина")
16 июня, 19:00 Украина – С.Ирландия ("Украина")
16 июня, 22:00 Германия – Польша ("Украина")
21 июня, 19:00 Украина – Польша ("Украина")
21 июня, 19:00 С.Ирландия – Германия ("Футбол 2")
Группа D
12 июня, 16:00 Турция – Хорватия ("Футбол 2")
13 июня, 16:00 Испания – Чехия ("Футбол 2")
17 июня, 19:00 Чехия – Хорватия ("Футбол 1")
17 июня, 22:00 Испания – Турция ("Украина")
21 июня, 22:00 Чехия – Турция ("Футбол 1")
21 июня, 22:00 Хорватия – Испания ("Украина")
Группа E
13 июня, 19:00 Ирландия – Швеция ("Футбол 1")
13 июня, 22:00 Бельгия – Италия ("Украина")
17 июня, 16:00 Италия – Швеция ("Футбол 2")
18 июня, 16:00 Бельгия – Ирландия ("Футбол 2")
22 июня, 21:00 Италия – Ирландия ("Украина")
22 июня, 22:00 Швеция – Бельгия ("Футбол 1")
Группа F
14 июня, 19:00 Австрия – Венгрия ("Футбол 1")
14 июня, 22:00 Португалия – Исландия ("Украина")
18 июня, 19:00 Исландия – Венгрия ("Футбол 1")
18 июня, 22:00 Португалия – Австрия ("Украина")
22 июня, 19:00 Исландия – Австрия ("Футбол 2")
22 июня, 19:00 Венгрия – Португалия ("Футбол 1")
1/8 финала
25 июня, 16:00 Второе место группы А — Второе место группы С ("Футбол 2")
25 июня, 19:00 Победитель группы В — Третье место группы А/С/D ("Футбол 1")
25 июня, 22:00 Победитель группы D — Третье место группы B/E/F ("Украина")
26 июня, 16:00 Победитель группы А — Третье место группы C/D/E ("Футбол 2")
26 июня, 19:00 Победитель группы С — Третье место группы А/В/F ("Футбол 1")
26 июня, 22:00 Победитель группы F — второе место группы E ("Украина")
27 июня, 19:00 Победитель группы E — Второе место группы D ("Футбол 1")
27 июня, 22:00 Второе место группы B — Второе место группы F ("Украина")
1/4 финала
30 июня, 22:00 Победитель матча 1 в 1/8 финала — Победитель матча 3 в 1/8 финала ("Украина")
01 июля, 22:00 Победитель матча 3 в 1/8 финала — Победитель матча 6 в 1/8 финала ("Украина")
02 июля, 22:00 Победитель матча 5 в 1/8 финала — Победитель матча 7 в 1/8 финала ("Украина")
03 июля, 22:00 Победитель матча 4 в 1/8 финала — Победитель матча 8 в 1/8 финала ("Украина")
1/2 финала
06 июля, 22:00 Победитель матча 1 в 1/4 финала — Победитель матча 2 в 1/4 финала ("Украина")
07 июля, 22:00 Победитель матча 3 в 1/4 финала — Победитель матча 4 в 1/4 финала (канал "Украина")
Финал
10 июля, 22:00 Победитель матча 1 в 1/2 финала — Победитель матча 2 в 1/2 финала("Украина"
Новости Спорта → Президент Динамо: Сьогодні треба думати про те, щоб люди не стріляли один в одного
Новости Спорта → Кримські «Севастополь» і «Таврія» мають дограти сезон на Україні - Суркіс
Новости Спорта → Зустріч збірних України і США все-таки відбудеться